Хо
Хорошокогдаотлично

..дорогие ,противные,, мне все,, вы ..😂 извините🤣 я порядочный а вы нет☺️ хотелось изменить мнение о вас,как ответите так и будет.. скажите,почему все не так ребята,все не так ..и в церквах и в кабаках?..почему?
..заезженные фразы предложил 😁.. интересно, почему глеб жеглов сегодня не в моде,архаизм,да и маразм какой то, маразм,без сомнения? ,,😊 отвечайте,шпана ..

–1