Татьяна ~

Как думаете, в "Сокровищах валькирии" Сергея Алексеева правда или вымысел?

Ответы
Таня Орлова

На Приполярном Уpaлe студeнoe озеро хранит oстaтки монументального архитектурного сoopужeния – развалины Хpaмa Сoлнцa, возведенного носителями мaтepикoвoй культуры дoлeдникoвoгo пepиoдa… Правда или вымысел? Сepгeй Алексеев paскpывaeт читателям пpeдыстopию циклa романов «Сокровища Валькирии». Атeнoн, Кapнa, Дapa – эти имeнa он слышал eщe в детстве и всю жизнь искал свидетельства существования Северной цивилизации, мира гoeв. А вoт нашел или нeт – вы узнаете из этой книги. И eщe:– о тaйнoй финансовой операции Колчака и людях, которые стали прототипами участников экспeдиции Пилицина;– о влиянии культа солнца на oбщeслaвянский язык;– о том, кaк появилось «Слово», и о рукописи древнерусского песнeтворца Дивeя,– ктo вдохновил aвтopa на создание «Крамолы» и– почему до сиx пор не опубликована давно написанная Сергеем Алексеевым книга о poссийскoм императоре Александре I…

Таня Орлова

Как думаете, в "Сокровищах валькирии" Сергея Алексеева правда или вымысел?

Татьяна ~

там есть и правда, и вымысел

Таня Орлова

как ложь влияет на здоровье человека

Татьяна ~

причем здесь ложь?

Таня Орлова

как убрать живот и бока в домашних условиях за короткий срок

Раиса Иванова

О сокровищах, совсем не думаю, самое редкое и бесценное сокровище это; верный друг.

Татьяна ~

Благодарю за ответ, но не только друг. сокровища бывают разные, и речь совсем не о драгоценностях или деньгах.

Раиса Иванова

Верно

Дмитрий Брунёв

Бред там полный. Хотя сказка красивая, ничего не скажешь.

Илья Киямов

Это фантастика. Конечно все вымысел

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Что то правда..Что то вымысел....))))

Татьяна ~

а вы читали?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да..Я всего Алексеева прочел...

Татьяна ~

это здорово! и что по вашему там было правдой?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну лингвистика интересна..А вот соляные пещеры......Бог весть Кто знает может и было такое..А может и до сих пор есть..

Татьяна ~

совсем недавно я наткнулась на интервью Алексеева, где он рассказывает, что в одной из уральских пещер он заблудился и плутал там около месяца. и вода там была соленная. возможно, что это легло в основу

Владислав Афанасьев

что там? вкратце. в гугл не пойду

Дмитрий Пилюгин

это фантазия живи в реальности

Валерий Манучаров

Хотелось бы чтоб была правда.

Татьяна ~

а в чем сомнения-то?

Валерий Манучаров

В людях.

Татьяна ~

так люди разные. неужели вы сомневаетесь, что те, кто описан в книге, не могут быть в реальной жизни?

Валерий Манучаров

Думаю нет.

Татьяна ~

это печально. я столкнулась с обратным

Валерий Манучаров

Вам повезло.

Татьяна ~

значит буду радоваться этому)))

Алексей Стуров

отличная беллетристика

Виталий Варкентин

что за хрень вообще?

Татьяна ~

книга такая

Егор Курилин

Чистая правда.

Татьяна ~

почему так считаете?

Андрей

Что за жанр?

Татьяна ~

детектив, фантастика, философия. сложно определить

Андрей Смирнов

а че там?

Татьяна ~

почитайте и узнаете

Андрей Смирнов

в двух словах напиши

Татьяна ~

это сложно описать. он своеобразно пишет

Андрей Смирнов

может просто не можешь

Татьяна ~

надолго растянется это. мне просто лень

Андрей Смирнов

даже войну и мир можно описать в трех словах

Татьяна ~

война и мир - совершенно другая