Алексей Корепанов

🖼 Или обменяю на холодец... Есть желающие...???

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

вспомнил, как перед праздником, мама и сестра моего товарища наготовили тазик, чуть побольше вашего, оливье... отец его решил опохмелиться, налил рюмку водочки, взял её в левую руку, а в правую - вилку, подошёл к тазику с салатом и решил лихо опрокинуть ... водка не пошла, точнее он ею поперхнулся и... его стошнило прямо в эту кучу салата...
товарищ прибежал к нам, где мы готовили свой стол к празднику и еле -еле смог это рассказать, давясь смехом...

Eлена Вологжина

Лёша, я сегодня такой классный салат сделала из крабовых палочек! Вкусный!!! Так что покупать ничего не планирую! Да ещё холодец, да ещё, солянку, да ещё пирог…. Объелась!

Юра

холодцы не люблю и его тоже. майонез кладут по желанию к себе в тарелку, так он меньше киснет и дольше сохраняется.- в любой момент вам захочется его ещё.

Сергей Сергей

Оливье на холодец? Холодец хорошо можно закусить и дёшево сделать! А оливье на празник даже не делали с мужиками

Си
Сибирячка

У нас этот "зимник" никто и не делает на Новый год. Обыденный салат, так себе. Полагаю, что бартер вам не удастся)

Наталия

Обмен на елку, Елка в разборном состоянии, если согласны пойду смету с пола свалившиеся детальки 🤣

Ма
Марина

Мы всё своё съели. Готовим на 2 раза: новогодний стол и первого утром доедаем.

Сергей Павлович

Это правильно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нолубцы хочу... Горячие, со сметаной!.. Сколько можно жрать эту холодрыгу? 😂

Людмила Ульяновская

И холодец есть и хрен... так вкусно все приготовила! только Оливье не хочу!

W Ser G

а мы собачке второго числа скормили...ой как она радовалась..и мы то-же

W Ser G

ну вот уже и обида пошла..и это с утреца..печелька Александр..И простите если что не так..А фамилия мне знакома..папа Ваш случаем не в ПВО службу тащил?

Алексей Корепанов

Папа дал мне имя Алексей...

W Ser G

ОЙ как это я..ещё раз простите..всё-таки очки в 60 лет надо всегда одевать..

W Ser G

В плену надежд, у края тревог,
где ветер и зной, где жизнь как песок.
Там алый восход, как кровь и вино
а боль и любовь, всегда за одно.

Там нет ничего, одна пустота
и нет никого и гаснет свеча.
Там холод и тьма и путь в никуда,
дорога в ничто и нет ей конца.

Лариса

могу предложить только свинную рульку(надоела) а оливье не готовила

Дядzя Валя

меняю ковер три на четыре на кусок сала аналогичного размера

Константин Купчин

вот где раньше был?...я только что их холодца борщ забабахал))

Алексей Корепанов

Я И НА БОРЩ СОГЛАСЕН...

Константин Купчин

зззаходи)

Ол
Олеся

Ну двухнедельный салат я не отважусь есть даже бесплатно)))

Алексей Корепанов

Извините, но бесплатно не могу...

Алина

не спасибо н не свежий наверное....ама сделаю свежий лучше..

🇷🇺Anna😊

Ещё один! )) Комерсантов тут развелось. ...от кулинарии.

Света Весна

сама только доела такой))) а холодца нет, всё равно)

Милош Йованович

холодец и оливье- плин а может на что нить другое?

Y. V.(George)

БЛАГОДАРЮ АЛЕКСАНДР ! НО У МЕНЯ СЕГОДНЯ, КУРОЧКА.

Алексей Корепанов

Приятного аппетита, Женя

Y. V.(George)

🖼

Циля Зингельшухер

спасибо на напоминание, завтра сварю холодец