Максим Цыганов

жил давно один богач было у него все.но ему это было мало.пошел на высокую гору.обратился к богу.боже выполни три моих желания.1-пусть мои потомки живут всегда в достатке.2-пусть их ни какая кара не берет.3- думал думали решил:буду жить столько сколько у меня настоящих друзей.умер.а у вас есть истенные друзья?

Ответы
M"
Margarita "venera"

ДОРОГИЕ МОИ,
с праздником ВАС!
Пасхальный день умыт особым светом,
Который сам Господь нам ниспослал.
Пусть отмечает праздник вся планета,
Все православные из разных стран!
Вы, люди, друг за друга помолитесь,
И попросите счастья и добра,
А все обиды позабыть стремитесь!
Желаю вашим душам я тепла!

Максим Цыганов

христос воскрес.красиво и спасибо.всего самого хорошего вам.спасибо.я не нытик но ваше пожелание выбело из меня слезу.спасибо

Ольга Сачивка

Однако,одному Богу известно-насколько они истинные.Мы частенько желаемое за действительное принимаем...Порой помощь приходит сооовсем не от туда,откуда ждал.

Анатолий Рыбаков

теперь я уже знаю. нет у меня друзей. последний друг променял меня на одну штучку которая между женских ног находится. и на место под каблуком.

Максим Цыганов

если на семью то огорчаться на него не надо.семья всегда важней.одно но:друзей настоящих забывать нельзя

Анатолий Рыбаков

но не настолько. что бы забыть и даже раз в неделю не позвонить. я уже не говорю про общение. два раза в год. это общение что ли. живем в одном городе. и когда приезжает. начинает эта дура звонить-названивать.

Максим Цыганов

у меня друг истинный и живет далеко.редко созваниваемся но уверенны что в трудную минуту мы всегда поможем

Анатолий Рыбаков

я тоже так думал, пока не попал в тяжелую ситуацию. и вот тепрь я вижу истинное положение вещей.

Neo Gint

бог подумал...,и сделал его бедным....так выпjэм друjза,чтоб никто за нас никто не решал..,чтоб все были богатыми..,и было мало,но абсолютныe друзja

Prodobrej Dobryj

Да, но тогда все будут жить очень мало! Так как друзья, если они настоящие, то это один два! Остальные хорошие знакомые.

Оразалиева Умутжан

друзей много не бывает..у меня только один друг,не предаст,не подведет,всегда на помощь придет.

Максим Цыганов

я рад.

Оразалиева Умутжан

спасибо,а как я рада!!!

Александр Чернобай

почти не остались истинных друзей когда деньги кончились тогда и друзья изчезли

Лилия Саитова

тоже обжигалась.была лучшая подруга,даже ближе ,чем сестра.а предала

Максим Цыганов

Скучаешь?я да.на работе и скучно

Лилия Саитова

я тоже на работе последний день .с понедельника в отпуск,На спрашке развлекаюсь

Максим Цыганов

А я 17го в отпуск на 2 недельки.

Лилия Саитова

это хорошо,а у нас только на недельку можно,А вторую осенью возьму,

Ильгиз Салихов

Друзья познаются в беде ! Есть два истинных друга

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Жизнь показывает,что самый лучший друг-сам себе.

Ева Адамовна

Есть, но разбросаны по миру, одна только в Москве

Ellа

Он тоже считал что есть:))я бы рисковать не стала

Елена Марова

С возрастом все чаще надеешься только на себя

Максим Цыганов

это точно.я давно один.и есть истенный друг на которого могу положиться .но он далеко

Елена Марова

Ну положиться не значит реальную поддержку получить

Максим Цыганов

от него 10000% уверен.

Елена Марова

Мне свои проблемы на таких друзей вешать не хочется.стараюсь на позитиве отношения держать

Максим Цыганов

умничка.свои проблемы решай сам.

Ирина Цветкова

Есть. Проверенные и нищетой и достатком

Кристина

Нет. И нет иллюзий по данному вопросу...

Александра Шампанова

А-а-а!! Так ты вон кто?👋💅👋👋

Александра Шампанова

Максим, это не тебе . Ошибка.

Максим Цыганов

понял

Любовь Куликова

таких истинных нет. тоже сразу умру!

***********

Даже страшно как то стало 👍

***********

👍👍

Максим Цыганов

точно видел тебя.только не помню где

***********

Вспомнишь напиши , уже самой интересно 😜🤔

Максим Цыганов

хорошо.я имена и фамилия забываю а людей долго помню и в особе если мне понравилась

***********

👌😂

Ехидна Таежная

у меня друзья десятилетиями

Ел
Елена

истенных нет, истинные есть