Игорь

Женщины, а вам не кажется странным , что ваше стремление к индивидуальности заканчивается желанием иметь увиденное на ком то ?

Ответы
Анна ...

Я сегодня в одном фильме рассмотрела платье с коротким пиджачком. Понравилось. Зачем что то выдумывать если все уже придумали. Просто скопирую. Индивидуальный у меня внутренний мир -это го достаточно. Даже если он не индивидуальный все равно об этом не кто не узнает, туда не все могут заглянуть, только единицы. Я не только сверху, я еще и внутри.

Игорь

Я не против

Анна ...

Что не против, еще одного платья?

Игорь

Твоей индивидуальности

Анна ...

)) Мило! Да ты говорил что с детьми и с женщинами не споришь. Значить в дальнейшем можно будит попросить еще и туфли.

Игорь

Ну да и мне борща с салом

Анна ...

Отлично)) иду на кухню.

Natasha Voroshuha

как можно стремиться к индивидуальности. По-иоему, индивидуальность - это врожденное, как характер. А все остальное: так пыль в глаза попускать, особенно особам своего же пола. Поверьте, знаю о чем говорю.

Игорь

И я о том же

Natasha Voroshuha

давите все попытки на корню - авторитетом

Игорь

Скучно смотреть на мышиную возню, надо обострить вопрос

Natasha Voroshuha

Попробуйте, только без фанатизма. Удачи

Игорь

Ничего не обещаю

Natasha Voroshuha

Уже хорошо

Ирина Масленицына

Это вы про одежду? Но ведь индивидуальность -- это прежде всего стиль поведения и образ жизни. В моём кругу женщины больше в этом стремятся преуспеть.

Ольга Смирнова

Кажется... Но еще мне кажется, что это две абсолютно разные вещи. И если я хочу что-то как у кого-то, то отражаю, что речь не идет об индивидуальности.

Елена

Точно подмечено.... Причём особенности фигуры в расчёт обычно не берутся... Не важно , как оно смотрится , главное оно у меня есть.... Моя прелесть....

Елена

Образ может быть собирательным. человек индивидуален уже сам по себе. и выбирает из того что видит. И не важно где на ком то или в магазине.

Людмила

Это Вы о тряпках...? Если в голове вместо мозгов опилки,то не важно , во что одет манекен... Индивидуальность,это нечто другое...

Игорь

Ага

МАРИЯ ГОНЦА

Здесь нужен тонкий...своеобразный изыск.....исходя из тенденции некоторых парадоксальных иллюзий!

Игорь

В познании и попытке дифференцирования парадоксальных иллюзий главное не обосраться

Елена Иркутск

индивидуальность- в изюминке!Главное, чтобы изюминка была не вместо мозга;)

Во
Водолей

не всегда. не обязательно копировать. всегда можно что свое добавить

Вера Bdfyjdf

У меня наоборот. Если в кого-то увидела,то такое точно не куплю.

Татьяна Рогачёва

На ком-то, -это не та тебе! Всё строго индивидуально!!! 😉

Наталия Балуба

нет..поскольку мне все равно что находится на ком то...

Игорь

Ага

Наталия Балуба

не вписывается в вашу теорию?

Игорь

99% ответов ( я не такая)

Наталия Балуба

спасибо.. все зависит от возраста и жизненного опыта..

Galina Skorobogataya

Ошибаетесь, совсем не всем хочется иметь увиденное.

Светлана Рабодзей

нет.у меня все индивидуально.такого ни у кого нет

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нет, не кажется. Предпочитаю индивидуальность.

Svetlana Egorova

ЧТО ? а если перевести так что бы было понятно .

Лина

дык...сначала увидела и тут всё и началось)))

Тамара Коваль

мне нет. стадное чувство мне не приемлемо...

Инна Люлько

По-моему, это мнение обиженного на женщин!