Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №36 (крылатые выражения)
Фраза: "Мужчины, чтобы понравиться женщине, нужно просто говорить ей правду....но только ту правду, которая она хочет от вас услышать!"
Согласны?
По мотивам:

32.45мин.
Сильное чувство - Уральские Пельмени - Смехбук
Спасибо.

Ответы
Ёж
Ёжик

Фраза: "Мужчины, чтобы понравиться женщине, нужно просто говорить ей правду....но только ту правду, которая она хочет от вас услышать!"--продолжу--- ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА ПРАВДА ЛОЖЬ!

Владимир 10.17

не соглашусь, врать просто не нужно и желательно никогда, если есть выбор! )))

Ёж
Ёжик

😄...... ключевое слово -ЖЕЛАТЕЛЬНО, и если ЕТЬ? выбор

Владимир 10.17

правда не может быть ложью и наоборот, мухи отдельно, котлеты тоже )))

Ёж
Ёжик

🤭 ну да.... если эти катлеты не из мух

Владимир 10.17

котлеты из мяса вроде)))...хорошо, я вас понял, спасибо)

Ёж
Ёжик

🙃😉

Романа

Чтоб понравиться - да. А далее уже сложнее... Если сказать, что и делать надо то, что она хочет, то это вовсе не так, так как она сама не знает, что хочет.

Владимир 10.17

это была шуточная фраза с долей правды и иронии...с неё вполне достаточно))

Романа

☺️

Ольга Глазова

чудесные крылатые выражения!!! а что нужно говорить мужчине = чтобы понравиться, а!

Владимир 10.17

напомни позже, плииз...сейчас уже 17.00...и в личке )))

Владимир 10.17

я на рогательком....))

Ольга Глазова

но запомни , он шустрый (шучу-шучу) = лишь бы не научил (!!!)

Nataly

Согласна!..а потом женщины сами же мужчин и обвиняют в "правде"))

Владимир 10.17

ага 👍

Nataly

с тобой тоже не соскучишься)) проверено!)

Владимир 10.17

))) да уж )))

Nataly

)))))🤗

Владимир 10.17

)))

Скромница

Привет, Мужики любят похвалу не меньше женщин

Владимир 10.17

Привет, Настя...здесь речь была о правде, хотя да, похвалу любят все вне зависимости от пОла )))

Инна Школьникова

Согласна на все 100 %😊

Инна Школьникова

Ну и замечательно. Я рада за него😊😉

Вова Пупкин 22.00

сейчас с пн. по пт. - он опять на связи))

Владимир 10.17

да я опять на связи! )

Инна Школьникова

Ну, с возвращением 😊😉

Mariwa

Нет! Просто правду!

Владимир 10.17

))) вы уверены? )))

Mariwa

Я знаю про себя...а другим может и не так...

Владимир 10.17

мне нравится ваш выбор...спасибо)

Кэйлаш

нет, не согласна

Владимир 10.17

хм...нам, мужчинам всегда надо одно и тоже...это вы нас неправильно понимаете )))

Кэйлаш

😆

Владимир 10.17

))) вот )))

Кэйлаш

ага

La Testa

Мдааа

Владимир 10.17

умнО!)

Светлана Филюкова

нет,

Владимир 10.17

а как?

Светлана Филюкова

не все не слащавые слова падки, им дело подавай,

Владимир 10.17

согласен, лучше и слово и дело )

Светлана Филюкова

ЗА "тыщи" вёрст дела не делаются,