Дарий

Девчонка в своих чувствах может возвысить парня выше звёздного неба, но если он, предаст её...АД ему Раем покажется. Как уживаются эти два противоположенных качества в хрупкой женской природе ???

Ответы
Лина

как ответить на такой абстрактный вопрос? Показать на картинке место где это находится или что? Как показать уживчивость чувств. Можно пример?

Дарий

Да желательно со вскрытием

Андрей

Не зря же народная мудрость гласит, от любви до ненависти -один шаг....👍

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Защитная реакция

Дарий

Уверенна?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Знаю)но не каждой это дано.

Натали

лучше не знать)

Елена Некипелова

Лучше не знать

Дарий

А почему?

Елена Некипелова

Психику не надо травмировать

Дарий

Вашу?

Елена Некипелова

Вашу

Дарий

Мою невозможно ...Железобетон

Катя Иванова

Ну, как то так

Со
Солнце.

Сама в шоке))

Суфия Каримова

Любовь.....