Karkun

Мужики любят драму. Чтоб он бежал, волосы такие назад, а баба за ним в слезах "я без тебя не могу, прости, я сама овца, мы еще можем все спасти", а он такой: "еще люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волк" так?))

Ответы
Похахонтас

Неа, не так ☺ Она женщина-кошка, которая гуляет сама по себе, такая вся свободная и самодостаточная, красивая и невозмутимая☺ А они - мужики тащатся за ней, умоляют быть с ними, номера своих телефонов засовываюи ей в сумочку, мол позвони, если будет желание, я буду очень ждать. Засовывают дрожащими руками номера своих телефонов ей в сумочку и в штабеля складываются☺ А женщина-кошка и ухом не ведет, идет смотря на солнышко, жмурится и улыбается😎. Идет как по струночке, уверенно, на каблуках высоченных, размахивая сумочкой и по фигу ей до этих штабелей, ей хорошо, она женщина-кошка, которая гуляет сама по себе☺ Вот трагедия для мужиков какущая☺

Галина

ЖЕСТКИЕ,СЕБЯЛЮБИВЫЕ, ВСТАЮЩИЕ В ПОЗУ ,А КОГДА НАСЫТИЛИСЬ И БРОШЕННЫЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ К своей когда то любивший её, бывшей с цветами и со слезами на глазах -прости дурака умоляю и выглядят как побитая собака .

Оксана Алферова

А ещё, шоб тушь Ленинградского завода у бегущей за ним женщиной, и он такой, как Данко с сердцем: я лучше буду один, но ты люби меня вечно)))

Karkun

)))

Nailya Fox

Когда используется выражение "я без тебя не могу" - это манипулирование, как со стороны женщин, так и со стороны мужчин

Ви
Виктория

какой маразм. зачем им это. есть мужики . которые не любят такого штурма. говорят вынос мозга и сбегают

На
Наталья

Я бы поняла, если б об этом спрашивала женщина, а так я сама с трудом понимаю, что им нужно

Улугбек

Так ведёт себя очень наивная женщина... Умная приводит к противоположному эффекту!..

Лера

Ну.. если волк.. то овца ему в самый раз)))))))) И чего бежать, когда само идёт в руки))))))))

Наталья

Наверное и так бывает... Наверное, случается и наоборот)) он догоняет, а она - волк...)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Вряд ли мужики такое любят. Подобные мечты больше к женщине применимы.

Noname

Как же достали цитатки из пабликов 300 летней давности

Nn

а через 2 недели: "Маш...я по твоим борщам соскучился"

Karkun

Нет, уж))

Nn

не торопись)))

Karkun

А как же гордое одиночество?)

Nn

целых 2!! недели одинокий, гордый волк!

Karkun

Знакомо что ли?))

Nn

конечно)) какой мужчина не показывал свой гордый, независимый характер?))))

Karkun

А это наша сучность, тьфу сущность

Rima Kravcenko

так мужчин и мало-приходится драму играть

Любовь

вам бы романы писать, фантастические)))

Та, Что Грезит

Ну да.. Вы до старости в сказки верите..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хм, я бы побежала в обратную сторону)))

Karkun

Там ещё много чего читается))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Давайте, жгите)))

Karkun

Лень, во втором акте))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Окай)) я про себя сама все знаю)))

Liza

Пыльным мешком ему по горбу в догонку

Alla Lala

вот потому и бегут..от таких шлюх..

Олеся Я

👍😅👍помечтали и ладненько 😊

Karkun

И ладненько

Ольга Никифорова

Ха,ха,где это вы такое видели?