Владимир Вершинин

В Украине безоружных людей расстреливают снайперы с крыш зданий, за то что они пришли на Майдан .

Ответы
Сергей Недбайло

они не безоружные. У них каски, щиты, взрывательные смеси и огнестрельное оружие. На западной Украине ваши безоружные люди захватили военные части. Это фашисты, а не безоружные люди, которые не признают ни законов, ни власти. За эти беспорядки им США и Европа платит деньги, причём неплохие! А милиция стоит там за зарплату в 2500 грн. Это фашисты, которых раньше по лагерям тягали! Мало снайперов на этих уродов. Безоружные люди сидят дома, а на майдане собрались радикально настроенные групировки!

Владимир Вершинин

Я тебя понял Сергей юдей с западной Украины называют Галычаны - ну так читай внимательно:- Ох ці кляті «Галичани» – Союз розвалили а народ його з торбами по світу пустили. Повивозили в офшори грошики народні. Деріть чуби Українці гнані і голодні.А ми будем царювать, будем панувати а як будете п*и*з*д*і*т*и - будем вас ї*б*а*т*и.Складем казки про Бендеру – що вже згнив давноА Бендерам про Москаля підкинем зерноХай штовхаються лобами – хохли барани А з них будем ми знімати останні штаниПо дорозі ще й прихопим костюм шахтаря Пусть одежкою им служит – мать сыра земля.Век не долгий у шахтеров как и тех, что плавят сталь.Не нужны им деньги в семьи ведь они теперь -Москаль.- Піднялась Галичина – встане й Україна І тоді падлюки вам – буде домовина.Повигонимо чортів – закриєм кордониЩоб не крали в нас майбутнє заморські г*а*н*д*о*н*и

Сергей Недбайло

муть какая-то! а ты Владимир, фашист!

Владимир Вершинин

Понятно - а у тебя не муть- Ты Сергей, Фашист!!!

Валерий Кондаков

Кто бы в кого не стрелял, кто бы не победил, а дивиденды получит только верхушка. Они дерутся за власть, а народ головы под пули подставляет...

Владимир Вершинин

Согласен

Валерий Кондаков

Столько шишек себе уже набили славяне но никак этого понять не могут...

Владимир Вершинин

Долго чешемся и позволяем уродам нас пользовать

Валерий Кондаков

Это точно.

Кот Бегемот

а безоружные люди жгут милиционеров коктейлями молотова, бросают булыжники и стреляют из помповых ружей

Владимир Вершинин

я же и говорю - недальневидные бараны

Кот Бегемот

надо было сразу стрелять

Владимир Вершинин

А если бы там был ты или твой ребенок - тоже стрелять ?

Кот Бегемот

Среди митингующих или среди беркута?

Владимир Вершинин

Среди тех студентов которые сидели на площади и никого не трогали, посидели бы замерзли и разошлись бы. А так не родители те кто не вступится за своего ребенка. А дальше все пошло и поехало

Тамерлан Кумекбаев

дУРАК на майдане! Умный, камни продаёт майданщикам. Мудрый сидит дома!!

Николай Миловзоров

вопрос- кто расстреливает? не факт, что правоохранительные органы...

Сергей Кусенков

В Украине безоружные люди убивают бронированных "беркутовцев". Как?

Павел Гошко

промывание мозгов в течении большого периода дает свои результаты

Nikolay Ignatov

Снайпоры просто так патроны не тратят, значит им кто то платит

Евгений Егоров

Они больше расстреливают милиционеров...

Татьяна Бубликова

Там вообще не то мессиво не то каша

Ta
Tancor-70

смотрю новости ,но про это ни слова

Виктор Брейкин

а кто эти снайперы ? Вы знаете ?

Владимир Вершинин

А в чем разница ? для черепной коробки человека. Думаю, что те же - кто в Хмельницком Стрелял по людях с автоматов

Игорь Пахомов

смотрите в проблему глубже

Вам-Пир Молочных-Сисок

проклятье! тысяча чертей!