♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Порой любит не тот, кто орет на весь мир о своей любви, а тот, кто знает сколько ложек сахара положить в твой чай.😊А Ваш любимый человек знает всё о Вас?)))😉

Ответы
Николай Иванов

в я я и сам о себе не знаю. мало того. сегодня хочется чаю не с сахаром а с вареньем... а завтра просто чёрного кофе... и не знаешь когда это сочетание вдруг захочется, а тебе ложками всё равно сахар сыпать будут в твоё питьё...

Ιακώβ

"Люблю, люблю - но реже говорю об этом,
люблю нежней, но не для многих глаз!
Торгует чувством тот, кто перед светом
Всю душу выставляет напоказ!" (У. Шекспир)

Валентина Мезрина

Любимый человек не может знать ВСЁ обо мне- это не возможно. Даже сама себя не знаю, как же знать обо мне, пусть даже любимому

Это Я

У меня любимая кружка 0,45литра, и туда пожалуйста к чаю ещё шесть ложечек сахару, если можно))))))))))

Это Я

))))))))

Синюшный Роджер

это как проснуццо с шлюхой в постели и точно знать кому ты позвонишь и пожелаешь доброго утра?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не то

Анатолий

Знать о количестве ложечек сахара в чай может и не любящий человек, а просто - внимательный...

Моня Гершензон

если и не знает, то придумает и ещё убедит Моню в наличии у него этого придуманного...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кто явился а

Моня Гершензон

запереживали ?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А чем?

Моня Гершензон

еврей ?

Ен
Енот...вот...)

ни фика он не знает...знал бы - я б уж давно у него чай пил и котлетки лопал...)))

Freeman

Это и есть чувства.. Уметь чувствовать а многие с любятиной путают

Aidar ***...

Был бы любимый человек я думаю знала бы я люблю и что люблю делать

Светлана Костина

Такое знают те,кто долго живут вместе.Иногда это просто соседи.

Демонолог Миднайт

Неа, до сих пор предлагает мне гречку, хотя я терпеть не не могу)

Parchemin

Это прекрасно, кто твой любимый человек знает о тебе всё)))

Lаzy

Еймабсолютно не надо знать все.. Иначе буду не интересен.

He
Helen

А я знала

Артем

Конечно) неужели я сам о себе ничего не знаю? 😂😂😂😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤣и правда

Артем

А вы мне сахару добавите? 🙂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В час или куда?

Артем

В чай лучше 😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ладно 😁🍚

Артем

Урррррраааааааааа

Ведающий.

Она меня читает без слов...впрочем,как и я её)))

Дмитрий Лучик

к сожалению это не всегда и не все замечают

Пани Малгожата

Вы правы!!! Аж воротит от бравады некоторых

Диоген

ДА! Даже если мы с ней невидимся уже 13 лет))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ого

Диоген

)

Александр

Больше других точно. Но не думаю, что всё.