Зинаида Кузнецова

Как найти сына, Кузнецова Сергея Владимировича,1986 года рождения? Пропал в 2006 году в городе Старый Оскол.

Ответы
Любовь Глазунова

Зинаида,я сочувствую вам в вашем горе и считаю что нужно привлечь к вашей проблеме много грамотных людей,которые занимаются поиском пропавших.У меня в уме только программа "Жди меня".К сожалению, больше посоветовать ничего не могу.

Зинаида Кузнецова

Спасибо. В Жди меня уже обращалась

Игорь Амосов

А побольше информации? Он живёт там или приехал? Сколько он находился в городе до пропажи? Чем занимался? Его привычки, пристрастия? О чём он мечтал? По больше информации. Может кто нибудь поможет.

Аэлита Звездная

а вы обращались в передачу "Жди меня". Вроде есть еще какие то сыскные организации....

Алла Васильева

через передачу жди меня.Я своего нашла через интернет по знакомым,родственникам

Борис Саетгалиев

Программа жди меня, но сначала в милицию. Но думаю, что это вы уже давно сделали...

Рияз Масалимов

Значит, ему нонче 27 лет. Пропал в 20 лет. Значит, он ушёл и исчез осознанно.

Зинаида Кузнецова

Я очень на это надеюсь и жду его.

Рияз Масалимов

Он скоро должен вернуться, ибо Ваша надежда невидимыми путями его заставит возвернуться...

Зинаида Кузнецова

Спасибо.

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

вот вы написали и наверно кто нибудь поможет надейтесь на лучшее

Ербол Умиралиев

извините я не ясновидящий. подайте заявку на программу "Ищу тебя"

Римид Алв

это вопросы не ко мне, у нас есть органы которые этим занимаются

Михаил Сталин

дай бог вам зинаида помощи и сил. а что милиция и волонтеры?

Зинаида Кузнецова

А милиция лучше бы ничего не делала

Михаил Сталин

как всегда

Зинаида Кузнецова

все как всегда в нашей стране

Михаил Сталин

увы да

Мария Рюмина-Коломиец

Фото с особыми приметами в соц. сети и по возможности на тв!

Зинаида Кузнецова

Спасибо.

Лиля Александровна

Сочувствую вам, я с другой страны, думаю через передачу

Nadin Nadin

НЕ МОГУ ПОМОЧЬ НИЧЕМ,НАЙДИТЕ ЭКСТРАСЕНСА-ОН ПОМОЖЕТ

Ольга

не чем помочь не могу но хочу чтоб вы его нашли удачи

Даша Пешеход

Не знаю. Спрошу у мужа. он в милиции раньше работал...

Михай Ковалёв

не знаю...может кто нибудь слыхал..помогите матери...

Галина Константинова

Сочувствуем... Через программы которые пока есть...

Запевалов Николай

Обратитесь в программу ..Жди меня..телевизионную.

Rafik19611 Gusejnov

Бог вам в помошь . обращайтесь к экстрасенсам !

Зинаида Кузнецова

Спасибо

Бачанцев Михаил

стучатся во все инстанции и не терять надежды

Зинаида Кузнецова

Спасибо

Бачанцев Михаил

не за что,я же не чем не помог