Николай

Вопрос из жизни. Вы ночью зимой едете всей семьёй в другой город в безлюдной местности . Вокруг только деревья. На дороге никого кроме Вас нет . Видите стоит автомобиль на аварийке и водитель машины просит Вас остановиться . Рядом с ним женщина , а в машине виднеется детское кресло ( ребенка за ним не видно ) Вопрос : Вы остановитесь

–1
Ответы
᠌ ᠌

Нет, но вызову полицию, объясню ситуацию, пусть они решают. Если это развод на дороге, туда им и дорога, а если нет, то полиция эффективнее меня поможет.

Ан
Андрей

Слишком опасно сейчас, ещё и семьей своей рисковать. Сейчас есть службы спасения и сотовые телефоны. Звонок и спасатели в пути.

Елена🇷🇺

Да,в своё время нам так помогли ,за что безмерно благодарны тому человеку и до сих пор вспоминаем добрым словом.

Николай

Спасибо. Время нынче не особо спокойное , и не каждый из-за страха это может сделать

Елена🇷🇺

Нам сначала было не по себе ,потому что он сначала проехал мимо и вернулся ,мысли ураганом в голове пронеслись он был не один в машине,но он вообще все сделал сам хотя был чисто одет ,а погода была после дождя и уезжая сказал одну фразу,берегите себя.Пусть у него все и всегда будет хорошо.

Николай

Хорошие родители у него

Ле
Легенда

Сценарий из фильма ужасов. Встречались такие фильмы. Я бы изначально не поехала по такому месту ночью.

Николай

Если бы нужно было ехать в другой город, поехали бы

Abstrakt User

В смысле?
Всегда останавливался, даже когда был мужчина и без детского кресла.
Ох уж эти южане.

Наташенька

Я на пасажирском сидении езжу...но муж остановится- я даже не сомневаюсь.

Бывает И Лучше..!

Вроде и жалко.. А жить тоже хочется.. Мозг взрывается от такого вопроса..

Николай

Понимаю Вас. Это нам так помогли

Бывает И Лучше..!

Днем всех подбираю, денег никогда не беру, а вот ночью страшновато..

Николай

Спасибо

Сан Саныч

если на знакомой дороге то остановлюсь если на не знакомой наверно нет

Сергей Павлович

Раньше такого вопроса просто не могло бы и возникнуть. Я остановлюсь.

Валерий Ратников 🇨🇳

И хрен с ним, пусть убьют, но всё равно остановлюсь, я советский.

Angel Ok

я и одна останавливалась... правда, там женщина была тоже одна

Николай

Спасибо

In
Ingritis

Приторможу, что б посмотреть на сколько серьезная ситуация.

Волга

Муж бы остановился. Я просто позвоню в службу 911

Дмитрий

Скорее всего остановлюсь. Но буду настороже.

Гр
Графиня

Т. Ну, если есть пистолет и парочка гранат.

Николай

Это вам не поможет в случае чего

Марго Беккер

Канешно я русская у нас принято

Михаил Румянцев

В любом случае остановлюсь.

Николай

Спасибо

Костя Кузнецов

Скорее да, но буду осторжен

Николай

Спасибо. Меня так выручили когда машина без колеса на домкрат упала

Костя Кузнецов

Успехов

Николай

Спасибо. Взаимно

Ма
Марина

Естественно остановлюсь.

Николай

Спасибо

Сергей Грудцын

Я останавливался всегда.

Николай

Огромное спасибо