Вениамин Карасёв

Оказывается-Владимир-языческое имя..Владыка мира.и князь Владимир был жестоким и до 35 лет не признавал христианства..вот что пишут в историки..это правда или ложь?

Ответы
Тамара Гончарова

Ох, а то его христианизация не была жестокой! 9 млн. киевлян из 12-ти истребил. Вот такой набожный

Тамара Гончарова

Теперь уж плачь - не плачь

Ира Марчук

Нам столько врали, что сейчас очень тяжело разобраться, где историческая правда, а где ложь.

Я Счастливая

Правда. Один из самых жестоких правителей в истории. Обожал казни.

Владимир Горшков

Правда,еще имел большой гарем и кучу наложниц.