Ма
Мария

Насколько важно приобретать мудрость и проницательность?

Ответы
Ирина Карпова

для понимания и принятия правильных и быстрых решений.изучении библии в этом не поможет никак.

Ellа

чтобы уберечь себя от не правильных решений

Ма
Мария

Хороший ответ. спасибо.

Максим Jw

Мудрость дороже золота, учит Библия 🙂

Ма
Мария

Ценнее карало в. Это точно

Александр Николаевич

с опытом...

Ма
Мария

Нет . мудрость можно найти в книге Библии. Она написана для людей.Это как инструкция для людей ,руководство от счастливого Бога

Александр Николаевич

кто написал книгу?

Ма
Мария

Она написана самим Богом. Писали ее 40 людей в разных местах ,в разное время,но она согласована во всех отношениях. Это руководство может только осуществить только Бог,при помощи силы своего Святого Духа

Александр Николаевич

)))))). Мнда, А теперь взгляните с точки зрения опыта. Описываются там пережитые моменты.... У каждого завета своя интерпретация...

Ма
Мария

Хорошего вам дня . Спасибо вам за беседу.

Старый Знакомый

Полезно

Ма
Мария

Вы правы Полезно

Ellа

важно

Ма
Мария

Вы правы -важно. А для чего ?