Годана

На мой взгляд самый лучший фильм про вампиров это "Блейд" , а Вам какой больше понравился ?

Ответы
Демонолог Миднайт

Самая лучшая вселенная это однозначно Маскарад - по ней есть книги и игры. Суть в том, что вампиры среди нас, но они соблюдают "маскарад", не выдавая себя, а нарушающих жёстко наказывают. Так как если человечество узнает о них, то виду быстро придет конец. Вампиры есть разного вида - какие-то могут жить среди нас, другие тщательно прячутся из-за внешности. У каждого вида свои способности. А ещё у них есть свои донорские пункты, где можно купить кровь, и вообще много всего интересного.

Годана

Спасибо буду знать

Демонолог Миднайт

Пожалуйста

:T
:Thinking:

привет) 🙂🤔 ну Блейд да прикольный )) ну у меня любимый ,, Другой мир ,, был)) так редко фильмы смотрю) ну первую часть когда еще в старших классах школы увидел... Я оторваться от него не мог вообще не как) и фильм не чешный и актриса просто писец... Я с ума сходил когда ее в ласинах обтягивающих видел с ее милым личиком и поведением .... из серии я бы все отдал за ночь с ней) 😆😆😆😆😆

Олег Павлюченко

Названия не помню, давно смотрел. Там были два брата, старший связался с компанией вампиров, и его покусали, он стал преображаться, и младший брат его спасал..Хороший фильм, хотелось бы пересмотреть, но не могу найти пока.

Кл
Клара

скоро таких фильмов не будет совсем.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

лживая уже 6000 лет окружает людей,так что истину вам все равно придется узнать.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Вам скоро придется увидеть как люди будут разделены на две группы.

Годана

Как я это увижу , когда Вы написали что мы все умрём ? 😂

Кл
Клара

не все.Нашему поколению человечества дан шанс участвовать в выборе за жизнь.Скоро все увидят последние пророчества для этого мира,которым правят люди.Те кто не призовут имя Бога,но они увидят как правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,тогда всем придется узнать,кому они доверяли:Богу или просто людям,которые их обманули.

Годана

Все увидят всех . Так это нормально. Правда всегда побеждает ложь. Вы здесь Америку не открыли. Правда чушь полная , ну да ладно .

Кл
Клара

только те кто призовет имя Бога спасутся,а остальные будут как навоз лежать на поверхности земли.Так что мне открывать не нужно.Бог предупреждает людей о событиях которые Он скоро начнет исполнять.Поэтому будете вы жить или нет,это только ваша проблема.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Про вампиров фильмы Я не все смотрел но...Блейд...это действительно эффектный, хорошо снятый, даже красивый фильм о вампирах...один из лучших это точно!)👍

Годана

А музыка в фильме нравится?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ооо....музыка в фильме просто крутая!)👌

Годана

Здорово )))

Геннадий Голубев

Какой-то там... но не Блейд... Что-то про средние века. Забыл название. А вообще про вампиров не люблю. Потому что на сто уверен, что их нет, и не было.

Упс

"Другой мир" - топ. "Ван Хельсинг" - атмосферный. Сериал "Древние" неплох, но как любой другой сериал быстро надоедает - изредка посматривать цимес.

World See

я почему то не люблю смотреть фильмы,особенно вот эту всю муру про мертвецов вампиров,и не понимаю как эти фильмы могут нравится..

Годана

Я смотрела давно .

Те
Тейка

Лет в восемь я бы сказала,что Баффи 😎да что там,я и сама мечтала стать Баффи,но оказалось,что я трусиха и я не стала☹️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да! музон крутой и мочилово!)

Те
Тейка

Пастырь не помню,другой мир уже не очень..мне больше понравился где Хью Джекман снимался,только там про ведьм вроде))

Годана

😝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну это красивый фильм да) Ван Хельсинг!)

Те
Тейка

Дааа,все в клеевых платьях

Mass. Тerr

Блэйд??? По-моему, абсолютно бессмысленный и бездарный экшн, который вывозит только за счёт спецэффектов...😑

Годана

Если Вы его досмотрел до конца , то как это можно назвать бессмысленным ?

Mass. Тerr

Надеялся хоть что-то найти - так и не нашёл. Клип-шоу, а не фильм...

Годана

🙄 что-то я не поняла

Mass. Тerr

А там нечего понимать.

Годана

)

Абырвалг

один только фильм мистический - безусловный шедевр - вий советский..и повесть гоголя....все остальное - поебень

Абырвалг

на мистике ??? нет. спасибо. я себя уважаю.

Годана

У Вас хороший монолог . Уважайте себя многократно , я при чём ?

Абырвалг

монолог? тогда не встревайте.

Годана

Хорошо

Абырвалг

молодес

С Новым Годом

Другой мир не что так! А вообще тема с вампирами изжила себя как по мне... Щас и тема с зомби не так актуальна..

Годана

Пустоголовые*

С Новым Годом

Не замечал как то.. а зомби.. да это уже не личность... Это ходячий труп.. куча ходячих трупов.. после заражения... Это катастрофа... И халатность людей к эксперементам

Годана

Не интересно)))

С Новым Годом

Понимаю каждому свое

Годана

Это да)))

Саша Аут

Да как то не люблю я уже пр них, хотя когда вышел Блейд смотрел с удовольствием, но как давно это было...

Макаровна

Я вообще не понимаю смысла смотреть такие фильмы, это какие то ваши тайные желания реализует?😃

Годана

К чему этот вопрос . Т.е если Вы смотрите фильм , то это Ваши какие-то тайные желания? Странное мышление

Макаровна

Понятно передергиваете, ну это как вам будет угодно

Годана

После Вашего передёргивания уже нечего передёргивать 😅

Макаровна

Смешная вы ужасно🤣

Макаровна

Ужасно здесь-ключевое слово🤣

Владимир Никитенко

Вот что значит виртуальное общение. Я бы никогда не подумал что Вам могут нравиться такие фильмы.

Годана

Мне разные нравятся . Задайте жанр и я Вам напишу.

Владимир Никитенко

Нет,не надо,чего это я Вам буду экзамены устраивать.

Годана

))) это было бы интересно

Владимир Никитенко

Может быть.Но из современных мне большинство не нравится,или нравится условно.Ладно,пусть кинщики отдыхают от моих претензий.

Годана

Приятного вечера)

Владимир Никитенко

Спасибо.💐🍹

Sandro Sandrosandro

самые добрые фильмы, это порно фильмы. Там все друг друга любят, и кончается всегда хорошо

Годана

Это если кто-то хочет кончить хорошо ! )))) Сорри

Григорий

на мой взгляд самая вкусная колбаса это Краковская,а Вам какая больше нравится

Ин
Инна

Не люблю про вампиров. Но сериал Дневники вампира, в принципе, смоьреть можно

Штурмхонд Николай Ланцов

Оооо, любимая трилогия детства. Мне ещё нравится "30 дней ночи" и "Ночь страха"

Dark Forest

👍👍👍👍👍👍блин я давно уже пытаюсь это всем донести))

Годана

Спасибо

Dark Forest

да не за что я рад что кто то ещё так думает)))