Ben Sim

Государство может сейчас изъять или заблокировать наши вклады в банках? Что будет со сбережениями? в банках лежит 8 трил. руб.

–3
Ответы
Виктор Дайвер

Если это произойдет, будет крах всей системы, а государству это не нужно, другое дело инфляция, повышение налогов, цен и т д

Ben Sim

велено собрать налогов в2 раза больше

Виктор Дайвер

Так что платите налоги, и живите спокойно

Ben Sim

хорошо

Мила Видная 🇷🇺

Не может государство это сделать, потому что все банки коммерчнские, и договор на вклады у людей не с ГОСУДАРСТВОМ... 😊

Ben Sim

государство может всё

Игорь Морозов

Уже один раз было - знаменитые Павловские реформы и ни чего народ проглотил . Почему бы не повторить .....

Ben Sim

да, цены поднялись в 260 раз

Игорь Морозов

Дело не в форме , а в содержании !

Ben Sim

👏👋

Валентина Рязанова

Найдётся такой реформатор как мерзавец Гайдар , лишит народ сбережений и никто не станет возмущаться.

Ben Sim

так все такие мерзавцы, правда поглупее

Галина Галчонок

как не патриотично, задавать такие вопросы ,все пойдет на убийство и уничтожение Украины

Ben Sim

сожалею

Alla Lala

правильно! Зачем россиянам деньги? Россияне сыты жопочкой Вовочки Путина..

Ben Sim

у меня аллергия на эту жопочку

Ben Sim

😁👋

Валерьяныч

Будут брать взаймы , государство. Добровольно принудительно, под проценты

Ben Sim

ты хорошо думаешь о власти

Валерьяныч

Так и будет, это ж мертвые деньги, населению они не нужны, лежит товар значит не востребован

Ben Sim

👋

Аэ
Аэроплан

скорее всего проведут ден.реформу , что тоже будет грабежом при милой мине

Ben Sim

реформа тоже денег стоит

Alone In The Dark

Ты чего так переживаешь?? Не твои же))
А за базар все ответят и да не кисло))

Ben Sim

сердобольный я

Alone In The Dark

Ну прям стер все грани)))) Не надо так уж)) Все в крусе)

Ben Sim

ладно

Alone In The Dark

Давай не без загонов))

Ben Sim

👋

Антонио Гареев

Ну, это мы уже проходили, в 90-х, когда проводилась деноминация.😅😂🤣

L.
L...

Трудно предсказать, что принесет нам денежная реформа. 🤷‍♀️

Ben Sim

а разве её делают чтобы лучше людям было

L.
L...

Верится с трудом) Вот и ответ на вопрос)

Светлана Агламазова

У меня в банке на счету 20 рублей.вряд ли государство позарится

Ben Sim

маловато

Светлана Агламазова

Не депутат.не вор.не телеморда

Ben Sim

👋

Светлана Агламазова

У вас ладошки вспотели?

Нептун

думаю девальвация, деноминация, чтобы скрыть гиперинфляцию

Ben Sim

обычное дело

Нептун

С - стабильность ☝🏻

Ben Sim

естественно

Костя Кузнецов

Интересно конечно, но нас не коснётся, у нас все своё с собой

Михаил Румянцев

Пох. Моих там нет! Их ни где нет. Хватает только на жизнь. 😄

Ben Sim

повезло

Михаил Румянцев

Несомненно.

Ирина Славянка

Не знаю. У меня там маленькая часть зарплаты ещё не снята.

Ben Sim

тогда подари пусть купят шерстяные носки воинам

Ирина Славянка

Отправляем им по другим каналам.

Ben Sim

👏

Сергей Волков

А ты, дружище, провокатор. Хотя, нет! Ты тролль хохлятский!

Старый Знакомый

государству денежки нужны...)))Поле чудес - уже скоро)))

Ben Sim

да не столько деньги, сколько навредить людям

Старый Знакомый

та не..люди ему вообще не нужны))

Ben Sim

Дмитрий Быков: Ощущение, что главная цель власти — сделать жизнь населения как можно невыносимее. Вообще возникает какое-то, знаете, странное ощущение, что пока значительная часть человечества и на Востоке, и на Западе, без всякой географической локализации, думает, как сделать жизнь лучше, определенная часть российского общества, и прежде всего власть, неутомимо, годами прицельно работает над тем, чтобы сделать жизнь хуже, и страшно этим гордится.

Старый Знакомый

у Быкова - такое мнение))

Ben Sim

я солидарен

Алевтина

Не кликушествуйте -никто и ничего не будет изымать

Алевтина

В смысле?

Ben Sim

бунтов не будет и госдеп не воспротивится

Алевтина

Ладно , не хочу говорить и отвечать на ваш бред

Ben Sim

вот и ты тому подтверждение

Алевтина

Как же вы мне провокаторы надоели

Ви
Виктор

я держу в наличной валюте дома так еьал я их банки