Ви
Виктор

на 2023 год у меня одно основное желание ну помимо традиционных.. чтобы закончилась война в Украине .. причем поражением России.. и обьясню почему . я россиянин желаю поражения РФ .. а потому что если путин выиграет в Украине он пойдет дальше начнет скажем казахов или латышей денацифицировать.. его остановит только военное поражение или смерть. его смерть.. а я не хочу остаток жизни жить на военном положении.. а у вас какое желание на 2023 год?

Ответы
Ангелина Петровская

Что бы Россия очистилась от нечисти и победила сатанизм

Ви
Виктор

ага то есть путинизм. согласен

Ангелина Петровская

Виктор, я подумала вы просто неудачник, а вы оказывается тупой

Ви
Виктор

а я подумал вы платный тролль а вы идиотка по жизни

Евгений Лурье

такое же и чтобы тоталитарному режиму пришёл конец

Евгений Лурье

чтобы путинское мракобесие ушло как дурной сон

Ви
Виктор

вот и я этого хочу всей душой. как историк говорю ничего хуже с Россией никогда не было

Евгений Лурье

хуже фашизма и трудно что-то представить

Ви
Виктор

да вы правы в россии фашизм и даже хуже уголовный фашизм

Александр Рузметов

Чтобы закончилась война и Путлер сдох

Ви
Виктор

солидарен🤝

Денис

увидеть 2024

Ви
Виктор

тож неплохо

Денис

всё так интересно

Р1
Рита 1

.