Lira

Для того чтобы быть счастливой, нужно многому научиться у мужчин: вышибать клин клином, уходить от ответа, не предупреждать, не перезванивать, демонстрировать всем своё отношение с другими объектами, намеренно причинять боль...и получать от этого максимумум удовольствия ...верно?

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Лючия, чем же Вас так мужчины обидели, что только о них плохих и спрашиваете? 🙂

Людмила Пушкарева

Мужчины описаны неправильные, это черты женские, в большинстве случаев.

galo4ka *********

абсолютно верно!!! тогда и они начинают себя счастливыми ощущать....)))

Анна Орешкова

Мой бывший муж меня этому научил. Теперь я только так и поступаю.

Андрей Лобань

я этому учился у женщины...