Маргарита Шульженко

По поводу погибших детей в Карелии. Вспоминаю свое детство В детском доме нас 250 ребят. Погиб только один ребенок во время грозы. Разряд ударил в голову. Но мы всей ватагой ходили в лес за ягодами и грибами- никто не потерялся Нас вывозили далеко на покос в луга, где мы находились все время покоса. Жили в шалашах. Никто не пострадал. Что творится сейчас ? Думаю, что родителям необходимо приучать детей ко всем трудностям.

Ответы
Игорь Фока

ТО, ЧТО ПРИУЧАТЬ К ТРУДНОСТЯМ ЭТО ВЕРНО, НО НЕЗАЧЕМ ТРУДНОСТИ СОЗДАВАТЬ БЕСТОЛКОВЫМИ ВОСПИТАТЕЛЯМИ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ.

Владимир Асиновский

Это одно. Но и родители тоже должны смотреть за детьми до неопределённого возраста

Vi Za Vi

Потому что во всем бизнес, бабло-- и ничего личного

Майя Петрова

Здесь другое: на воде много даже взрослых гибнут

Маргарита Шульженко

что значит- здесь другое. Просто раньше воспитатели были более ответственными

Майя Петрова

И это тоже. Но в лесу даже маленькие дети заблудившиеся выживают...

Борис Оболенский

Согласен! Истерика чрезмерна!

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

считают.что все решают деньги

Сварожич

Согласен 100%. Убогие детишки.