𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Как изменить ситуацию?Выбери для себя подсказку?🙂

Ответы
Ой Ля Ля

Второй ряд первый. Как бы через круглое окно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

✔️ Можно противостоять обстоятельствам без прямой оппозиции к ним. Более мягкие варианты нередко оказываются не менее эффективными, чем недвусмысленный отказ. Сейчас просто взять и выйти из игры будет трудно, так как другие люди, зависящие от ваших решений, держатся за вас. Учитывайте их интересы, но не позволяйте им определять ваши дей-ствия. Подумайте, как сделать ваш уход безболезненным для всех. Сжигая за собой мосты, вы создадите недобрый задел на будущее прежде всего для себя. Мягкое «нет» - лучше робкого «да».

Ой Ля Ля

Вот это да. Благодарю

Игорь Сливинский

четвертая

Татьяна Черненкова

Верхний ряд, вторая картинка.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

✔️Поддержание прогресса требует от нас планирования, в том числе изменений. Ключевой фактор ситуации - прозорливость. Задайте себе вопросы: насколько вы знакомы с историей развития ситуации, в которой находитесь? Как знание прошлого может помочь яснее ощущать и влиять на собственное будущее? Новые обстоятельства могут потребовать от вас пересмотра своей роли или своих подходов. Держитесь собственных этических принципов, оставайтесь верны себе, однако будьте готовы распрощаться с привычками.

Со
Сором

Убить всех российских солдат

Константин Дос

средний в верхнем ряду

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

✔️Поддержание прогресса требует от нас планирования, в том числе изменений. Ключевой фактор ситуации - прозорливость. Задайте себе вопросы: насколько вы знакомы с историей развития ситуации, в которой находитесь? Как знание прошлого может помочь яснее ощущать и влиять на собственное будущее? Новые обстоятельства могут потребовать от вас пересмотра своей роли или своих подходов. Держитесь собственных этических принципов, оставайтесь верны себе, однако будьте готовы распрощаться с привычками.

Майя Петрова

средняя в верхнем ряду

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С зелёными деревьями

Адажио

4-космические врата!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

✔️ Ситуация требует от вас осознания собственных ограничений: что вы хотите получить и что можете дать. Ради дальнейшего прогресса необходимо решить проблему с человеком или ситуацией, которые сдерживают ваше движение вперед. Сделайте выбор. Ложные друзья/коллеги подрывают нравственность. Пытаясь достичь прогресс, не опускайтесь до лживых методов, используемых теми, кого вы надеетесь обойти. Будьте честны и воздерживайтесь от действий или поведения, которые вводят в заблуждение в отношении ваших намерений и возможностей.

Адажио

Не не верно!Я с человеками не встречаюсь,,,отношений не веду.Пересмотрите толкование!😀Спасибо)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит не то выбрали,сомневались 😃

Адажио

Та не,,,какие уж тут со,мне,ни,я😀

Александр *********

верхний по середине

Александр

Правый верхний

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

✔️Начните с выяснения, чего в действительности рассчитываете добиться. Будучи открытым для советов со стороны, никому не позволяйте сбить вас с курса для достижения конечной цели. Не позволяйте воздействовать на себя путем пустых обещаний и бессмысленной болтовни. Если слова не содержат для вас никакого реального смысла, их можно и нужно попросту игнорировать. Не тратьте время на токсичные негативные выпады в вашу сторону. Пусть ваше время наполнится полезными поводами для счастливого будущего.

Александр

🌹🌹🌹🌹🌹🥳

Таяна

Пятая.

Григорий Шапиро

2...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

✔️Поддержание прогресса требует от нас планирования, в том числе изменений. Ключевой фактор ситуации - прозорливость. Задайте себе вопросы: насколько вы знакомы с историей развития ситуации, в которой находитесь? Как знание прошлого может помочь яснее ощущать и влиять на собственное будущее? Новые обстоятельства могут потребовать от вас пересмотра своей роли или своих подходов. Держитесь собственных этических принципов, оставайтесь верны себе, однако будьте готовы распрощаться с привычками.

Andrey Korostilev

😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пиу

$Фантазёр$

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

✔️ Несчастья ломают слабых, а сильные гнутся под ветром, аккумулируя энергию, чтобы вновь выпрямиться, когда буря утихнет. Вместо того, чтобы пытаться взять ситуацию под контроль, думающий человек не спускает глаз со своей цели и упорно продолжает делать свое дело, несмотря на все насмешки и сплетни. Будьте готовы к тому, что некоторые люди откровенно недолюбливают тех, кто не желает опускаться до их уровня. Следите за тем, чтобы в основе ваших действий лежала внутренняя сила. Не поддавайтесь на провокации: гнитесь, но не ломайтесь.

$Фантазёр$

🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Думай

Шепот

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

✔️ Ситуация требует от вас осознания собственных ограничений: что вы хотите получить и что можете дать. Ради дальнейшего прогресса необходимо решить проблему с человеком или ситуацией, которые сдерживают ваше движение вперед. Сделайте выбор. Ложные друзья/коллеги подрывают нравственность. Пытаясь достичь прогресс, не опускайтесь до лживых методов, используемых теми, кого вы надеетесь обойти. Будьте честны и воздерживайтесь от действий или поведения, которые вводят в заблуждение в отношении ваших намерений и возможностей.

Шепот

👍спасибо)

Мирумир

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

✔️Поддержание прогресса требует от нас планирования, в том числе изменений. Ключевой фактор ситуации - прозорливость. Задайте себе вопросы: насколько вы знакомы с историей развития ситуации, в которой находитесь? Как знание прошлого может помочь яснее ощущать и влиять на собственное будущее? Новые обстоятельства могут потребовать от вас пересмотра своей роли или своих подходов. Держитесь собственных этических принципов, оставайтесь верны себе, однако будьте готовы распрощаться с привычками.

Мирумир

😊

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Несчастья ломают слабых, а сильные гнутся под ветром, аккумулируя энергию, чтобы вновь выпрямиться, когда буря утихнет. Вместо того, чтобы пытаться взять ситуацию под контроль, думающий человек не спускает глаз со своей цели и упорно продолжает делать свое дело, несмотря на все насмешки и сплетни. Будьте готовы к тому, что некоторые люди откровенно недолюбливают тех, кто не желает опускаться до их уровня. Следите за тем, чтобы в основе ваших действий лежала внутренняя сила. Не поддавайтесь на провокации: гнитесь, но не ломайтесь.

Ал
Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

✔️ Ситуация требует от вас осознания собственных ограничений: что вы хотите получить и что можете дать. Ради дальнейшего прогресса необходимо решить проблему с человеком или ситуацией, которые сдерживают ваше движение вперед. Сделайте выбор. Ложные друзья/коллеги подрывают нравственность. Пытаясь достичь прогресс, не опускайтесь до лживых методов, используемых теми, кого вы надеетесь обойти. Будьте честны и воздерживайтесь от действий или поведения, которые вводят в заблуждение в отношении ваших намерений и возможностей.

На
Ната

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

✔️ Ситуацией управляют эксцентричные и непредсказуемые эмоции. Отступите на шаг, сделайте глубокий вдох и восстановите в себе ощущение порядка и спокойствия. До того времени, вперед не двигайтесь. Назойливый акцент на движение вперед, во что бы то ни стало, способен кого угодно утомить. Остановитесь. Переведите дух. Прежде чем возобновить движение, определите истинную цель. Ровные, уверенные шаги еще никого не подводили, но сумели сделать походку привлекательнее для интересного будущего.

Га
Галина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

✔️Поддержание прогресса требует от нас планирования, в том числе изменений. Ключевой фактор ситуации - прозорливость. Задайте себе вопросы: насколько вы знакомы с историей развития ситуации, в которой находитесь? Как знание прошлого может помочь яснее ощущать и влиять на собственное будущее? Новые обстоятельства могут потребовать от вас пересмотра своей роли или своих подходов. Держитесь собственных этических принципов, оставайтесь верны себе, однако будьте готовы распрощаться с привычками.

Андрей Акбаров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

✔️Поддержание прогресса требует от нас планирования, в том числе изменений. Ключевой фактор ситуации - прозорливость. Задайте себе вопросы: насколько вы знакомы с историей развития ситуации, в которой находитесь? Как знание прошлого может помочь яснее ощущать и влиять на собственное будущее? Новые обстоятельства могут потребовать от вас пересмотра своей роли или своих подходов. Держитесь собственных этических принципов, оставайтесь верны себе, однако будьте готовы распрощаться с привычками.