М6
Маркиза 666

Вячеслав Силин Величие русского народа, его красоту и значение, его вековые традиции и его славу не затмит ни один народ, проживавший и проживающей на этой земле. Это не умаляет достоинств других народов и народностей, также взрастивших в своей среде множество выдающихся писателей, музыкантов, поэтов, художников и других выдающихся творческих личностей, нет. Просто любовь, которую я испытываю к своему русскому народу, переполняет мои чувства, как сына и выходца именно из этого простого народа, хотя я и имел дворянское происхождение. Русский народ был и остаётся для меня самым великим и непостижимым. Его красота, простота и величие, его душевные качества, доброта и сердечность, его отвага, смелость и патриотизм в борьбе за своё счастье и свободу выстраданы многими веками. И этот простой русский человек – труженик завоевал себе бессмертие и уважение со стороны всех других народов мира. И именно в русском народе я всегда видел движущую силу истории. Я часто повторял свою любимую фразу, что простой русский мужик был моей «самой юной любовью» и что «мы все учимся у народа». В своё время я очень много путешествовал по различным странам, стараясь отыскать наилучшие источники жизненной мудрости и истинных знаний, чтобы с любовью и состраданием передать их своему народу. И всё, что я сумел отразить в своих литературных произведениях, до сих пор волнует сердца тысяч и тысяч людей всего мира. И мне бы хотелось этим посланием передать большой привет и мои самые наилучшие пожелания всем почитателям моего таланта. Пожелать всему русскому народу скорейшего освобождения от всех пут тирании, чтобы Свободный Дух Земли Русской никогда не был порабощён ни одним завоевателем. И я со своих Высоких миров, где обитает в настоящее время моя Душа, вижу, что мой труд не пропал даром. Я предвижу Великое будущее этого, горячо любимого мною, народа. Вижу его счастливое и светлое будущее. С Величайшей Любовью ко всем - Лев Толстой приняла - Татьяна Мироненко Источник материала группа "Сотворчество в Свете” ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛАААА!!!

Ответы
Константин Чирков

КРУТО !!!! ЧТО НИ ГОВОРИ --А ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ !!! НО ЧТОБЫ ЭТО ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА --ТАК ЖЕ КАК И ВОЙНУ И МИР --НУЖЕН ДОПИНГ --УГОЩАЙ ДАВАЙ ШПИНАТОМ )))))