Ал
Александр

Вопрос девушкам, женщинам! А вы часто матом ругаетесь на животных, собак,кошек,на мужиков своих?)))

–2
Ответы
Ев
Ева

Ну, могу ругнуться, что кот пи.дюк лохматый, когда что-нибудь скидывает, ломает, сгрызает. Но это больше с юмором

Alla Lala

вообще не ругаюсь.. Маты у меня вызывают только господа из правительства, их новые законы и пропагандоны в СМИ.

Ал
Александр

отлично!

Ол
Ольга

Я тут дома разбила стакан ,как матюгнусь...а тут свекр тут как тут)) неудобненько

Ал
Александр

а изза чего так?

Ол
Ольга

Как?

Ал
Александр

бить посуду

Ол
Ольга

Вот неуклюжесть может, а может какой-то баран на край стола поставил...не знаю

Ал
Александр

ясно

Хм
Хмырь

Ругаюцца. Мне вон видишь ник ккакой дали. Хотя я не собака и даже не крот.

Tata Togoshvili

На животных нет а на мужиков надо они не понимают по человечески😁

Аленка Аленка

Часто но с любовью ах ты сука такая что же ты делаешь любовь моя

Валерий Шипицын 8Д

НА МЕНЯ ЖЕНА НЕ РУГАЕТ НО СОСЕДКА СВОЕГО МАТЕРИТ ПРОСТО ЖЕСТЬ

🇷🇺Anna😊

Неет! ) Чтоб я на собаченьку свою слово плохое? Да никогда. )))

Светлана Закадычная

Ругалась,бывало,но матом нет.. На животных точно не было

Ольга Просто ******

На животных не ругаюсь..а на "средний род "..бесполезно..

☀️ Леди Солнце ☀️

Ругаюсь, но вот так : Ангидрит твою перекись водорода)))

Марго Беккер

неет нечасто-только на животин мужчин не имеется

Ар
Арина

Мужиков нет, а кота ругаю иногда но не матом....

Ал
Александр

прикольно

Ар
Арина

Вредничает, старенький стал....

Шепот

Зачем? Это же мои солнышки и зайки любимые))))

Серафимка

нет, я стараюсь не ругаться матом совсем.

Ал
Александр

не гроб а просто интересно,ну полная цветущая женщина и что?

Серафимка

так вот! зачем эти цифры??? мне вот вообще не интересны эти параметры. Лишь бы человек хорошим был

Ал
Александр

я может люблю полных женщин...напиши

Серафимка

свободенъ

Милош Йованович

Зачем мужику это надо? Сравнить со своей?

Виктория Окьнабе

мы не ругаемся, мы на нем разговариваем

Наталья Демешина

Нет...мат в нашей семье был запрещён...!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Я им не ругаюсь, А разговариваю

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Потому что карий- доминант

Ал
Александр

они более мирные

Ал
Александр

я тоже мсирный

(((Стрекоза)))

Вот мужик точно выпросит 😜