Сергей Загурский

Люди низкого ума судят других согласно своему собственному пониманию.Привычка желать добра каждому обогащает жизнь.Постоянная мысль о собственной слабости и болезни будет усиливать твой порок и болезнь.Не достоин жизни тот, кто не имеет милосердия и великодушия.???

Ответы
Людмила Лавренко (Тавьенко)

Если он их просто не имеет и никому от этого ни холодно ни жарко - это одно, а вот когда по этой причине происходят несчастья , преступления мое мнение -лишать жизни и не сажать в тюрьмы , оплачивая их содержание.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

просто желать добра каждому - этого абсолютно ничто, если в этом нет искренности

Валера Парамонов

кто не имеет милосердия и великодушия.