Сергей Малинин

Почему Россия всегда отстаёт? От правителей зависит???

Ответы
Ан
Анна

Почему отстаёт? Ну памперсов в армии не носят, пьют просто водку, а не коктейли. А территория больше всех, русская литература всем иным зависть, Пушкина не могут перевести. Наука, дай бог другим иметь такую. Во время революции всем дали по зубам и ранее тоже, фашистов разбили, космос завоевали и быт был не хуже других. Ну подло обманул нас Запад и то до сих пор не решается воевать, потому, что мы можем такое сделать, что мало не покажется.

Неголубой Огонёк

оттнарода....какой народ такие у него и правители....и всё остальное...но мы отстём, уже шесть стран Европы узаконили в семьях инцест, теперича если, к примеру, соседский швед придёт в свою полицию и заявит, что его дома кто то поёпывает, то сначала проведут проверку и если окажется что без насилия, дело не возбудят, и даже похвалят, поэтому мы не отстаём, мы остали НАВСЕГДА и давно😢

Виктор Соловьев

Какие сами такие и сани....Невозможно кого то научит можно только научиться..Путин старается вытащить страну из ямы Так сколько грязи уже на него вылили...и продолжают лить...

Сергей Малинин

Путин старается???

Виктор Соловьев

Почитайте конституцию..ВСПОМНИТЕ ЧТО БЫЛО В ДЕВЯНОСТЫХ..Кто армию и Россию возрождает? либералы? враги России очень умны..Не случайно такую страну завалили и платим по миллиарду в день..им ПУТИН как кость в горле..

Дмитрий Сергеев

а они есть, есть люди которые уничтожают свой народ, зачем полиция - как в войну гнобить народ. Зачем колхозы разогнали чтоб безработитца была

Епифания

Отчасти. Но больше от народа. В России ордынская форма правления, а народ не возражает

Сергей Малинин

🤔 Кого ждут?

Евгений

А что такого? Можно подумать, Гвинея или Мадагаскар впереди планеты всей.

Евгений

На надо ей загибаться. Надо включить могзи и посмотреть на себя со стороны.

Сергей Малинин

Ну да. В Сирии аэродром орендовали за 100 млн евро до 2049 года. Молодцы прям

Евгений

Это называется "острое обострение реваншизма на фоне хронического комплекса побежденного". Последние 5 лет Кремль шаг за шагом повторяет путь Германии после Первой мировой.

Сергей Малинин

А народ то виноват что ли?

Евгений

А что, нет? Буйный восторг при виде нового российского оружия, вопли "мы этим пендосам (жидам, грузинам, чуркам, хохлам...) покажем!", результаты выборов - это не народ?

Александр Озеров

это последствия 1917Г. как "темнота" захватила власть, так и сидит там...

Сергей Малинин

В клоаке?

Александр Озеров

в клоаке страна, а во власти, точнее в прослойке между народом и правительством сидят потомки большевиков с купленными дипломами

Вера Попова

от чего и кого,вы там не свихнулись со всем со своими лидерами

Вера Попова

так и я когда работала так же было,вы молоды и можете все устроить,можете сами заняться каким нибудь бизнесом

Сергей Малинин

Чем??? Бизнесом в России???

Вера Попова

почему нет? другие же занимаются

Сергей Малинин

Флаг им в руки

Вера Попова

и деньги

Степаныч

А балет? А исчё, вот дай Бог вспомнить. Вот вспомню напишу

Сергей Малинин

Я про технологии

Степаныч

А я про балет. А технологии в рашке? А кто знает что это такое?

Елена Данилова

А зачем ей впереди бежать? ))😉😉 она же -женщина. 😉

Елена Данилова

Ну это ж круто! !! Ты самый им нудный вадный и желанный 😉

Сергей Малинин

Да идите Вы. Сами знаете куда

Елена Данилова

Благодарю. 😊

Сергей Малинин

Подальше и на всегда

Елена Данилова

Блин...ну там хорошо видать 😊

Tatyana Cherny

От людей. Правители в России тоже зависят от людей

Tatyana Cherny

Да всем.

Майя Петрова

Да. При Сталине не оставала. Вот и не всегда

Angela На Метле

только дурак бежит впереди паровоза

Юр ..Спб

от чего?Что в России нет пола ОНО?

Сергей Малинин

Нет порядка

Юр ..Спб

😂

Сергей Малинин

И не будет.

Галина

От всего народа и кто им правит

Слуга Государев

потому что всегда воюет

Сергей Малинин

Недолго вам осталось

Слуга Государев

Не знаю как вам а нам конца не видно

Сергей Малинин

Увидите. На пенсии

Слуга Государев

и так все видно

Александр

от чего и кого отстаёт???

Владимир Коваль

От менталитета народа

Сергей Малинин

Чего?

Владимир Коваль

Что чего?

Сергей Малинин

Народ даже не спрашивают

Владимир Коваль

Ну да,10000 овец,не загрызут десяти волков.Как спел Семёнович,настоящих буйных мало,вот и нету вожаков

Чеширский Кот

От мирового окружения

Strange Walker

От соседий то же

Сергей Малинин

Вот они тоже думают, что там РАЙ

Strange Walker

Ага.

Сергей Малинин

Пусть приедут, поживут)

Strange Walker

Да много роликов. Довольны😄

Сергей Малинин

С деньгами. Пусть без денег поживут