Дмитрий Попов

Опрос: " В общаге я, конечно, видел немало всего, но есть суши циркулем.". Что вы видели/пробовали в общаге?

Ответы
Ольга Ганя

Ой,про общагу приходится вспоминать не часто,было весело и здорово! Лягушек пойманных у Москва-реки кушали,ребята ходили кровь сдавать,когда денег на еду и кино не хватало,вообщем Золотое время было!!!😁

Дмитрий Попов

Да мы и сейчас ходим, тока я наблюдатель

Галина Каверина

Торт делали из квадратного печенья и смазывали маргарином да, да маргарином степендия была маленькая это было в семидесятых годах

Дмитрий Попов

Я торт делал из гущи и батона, а сейчас питаюсь одним ромом и молоком его выдают на работе

Ольга Ганя

😂 🤣,маргарин раньше был вкусный!

Наталья

торт делали из буханки, вместо свечек зажигали спички. в качестве посуды использовали всю тару, которую нашли. чашки, кастрюльки, консервные банки.

Дмитрий Попов

Особенно хороши жестянки после тушёнки

Наталья

а от бичпакетов?)

Дмитрий Попов

Нее, обычные магаза

Неизвестно Неизвестно

Слава Богу, не жила в общаге. По-моему, это ужасно. Никакого личного пространства. Колхоз "Большое дышло"

Галина Каверина

Ну почему Вы так, я жила в общежитии в семидесятых годах когда училась в институте и считаю, что это было очень хорошее время, жили дружно на свидание с парнем собирали подругу все что у кого было нарядное

Неизвестно Неизвестно

Не спорю. Все зависит от характера. Смолоду может и можно так, но все равно человеку необходим угол, где он может побыть в одиночестве. Да и современные общежития и порядки в них мало напоминают то, что было в 70-х годах.

Олеся Семенова

Мы варили в электрическом чайнике макароны , в ванной при помощи кипятильника щи на весь блок....

Серафимка

Общага-один большой глаз и одно большое ухо. Но! Там весело!

Дмитрий Попов

И одна большая кастрюля и много ложек

Серафимка

И игра в тыщу до утра

Айк Горностай

я думаю это вариант!!!!!! а то обычно пинцетом приходится!

Дмитрий Попов

Если хочешь пожрать то найдёшь чем

Айк Горностай

ага!

Любовь Ткаченко

Нет дорогой!В общаге я никогда не жила,а суши не люблю!!!

Дмитрий Попов

Не жили в общаге, многое потеряли, а суши я сам не люблю

Юлия Пак

Неужели в наше время можно найти циркуль в общаге?

Дмитрий Попов

Смотря для чего он

Владимир Горшков

Главное,когда готовишь,не отлучайся ни на миг.

Наталья Худояш

У меня видимо все ещё впереди...

Дмитрий Попов

Это точно, если что обращайся

Галина Каверина

Воду кипятили эл кипятильником

Дмитрий Попов

Это точно

Наталия Гончарова

... никогда😁 не жила в общаге !

Дмитрий Попов

Многое потеряли

..

Не пришлось жить в общагах

Дмитрий Попов

Ну и хорошо

Наталья Дунаева

Пельмени варили в чайнике

Дмитрий Попов

А картофан?

Наталья Дунаева

Да, такое тоже было

Лариса Ушакова

КАРТОШКУ ВАРИЛИ В ЧАНИКИ

Лариса Ушакова

ТАК ЭТО В ОБЩАГЕ БЫЛО

Дмитрий Попов

Я в смысле как варить то

Лариса Ушакова

В ЧАЙНИК ЕЕ .ВОДУ НАЛИЛИ И В РОЗЕТКУ ЧАЙНИК

Дмитрий Попов

Нее, мы делали так ставили воду на газ(медленый огонь)в кострюлю, в это время грелся эл. чайник, но когда закипал чайник, засыпали пельмени в кастрюлю и заливали чайник и варили

Лариса Ушакова

а мы прям в чайнике варили ее

Алёна Матюшкина

я варила яйца в чайнике

Елизавета Ильичева

Я в общежитии не жила.

Дмитрий Попов

Зря

Ма
Марика

Не жила в общаге

Дмитрий Попов

А зря