Михаил Wolf

Всем доброе утро! Недавно обратил внимание на нательный крестик и увидел, что нитка, на которой он висит к самому началу креста вся в маленьких узелках. От его начала и выше по нитке узелки занимают расстояние примерно в три сантиметра и идут в сторону шеи. Причём специально не завяжешь столько узлов, их очень много и сложно распутать. Вообще я и несколько лет назад замечал подобное, причём у моих родственников такого нет. Сплю довольно крепко, может это причина? Что бы это значило? Спасибо.

Ответы
Emmanuil Christov

если крестик на теле просто как амулет, то нет в нем спасения и защиты... если человек искренне покаялся и принял Христа в сердце своим Господом и Спасителем, то что бы там не накручивалось снаружи никак не повредит ему. просто открой все грехи один на один Господу и попроси взять твою жизнь и твою защиту в Его руки. тогда вся эта муть не будет тебе страшна.

Михаил Wolf

Спасибо.

Emmanuil Christov

Слава Богу!

Михаил Wolf

Да.

Гульмира Усунова

Знаки свыше

Михаил Wolf

Знать бы что это значит

Гульмира Усунова

Сходите в церковь

Михаил Wolf

Спасибо.