Ли
Лидия

Подскажите мне ,долго заряжаеться телефон.написано;медленная зарядка;. Galaxy а02. Название телефона.

Ответы
Roman K

Все что угодно может быть,
а) разбилось гнездо на заряднике (редко, а новое нормальное стоит около 3-4 тысяч рублей)
б) дешевый зарядный шнур USB-USB (около 1000-1500 стоит нормальный, дешевле стоит он не может)
в) в самом телефоне разбито гнездо

Ли
Лидия

Ого какие цены.посмотрим.гнездо все норм.я аккуратная..

Roman K

Самое частое - это именно кабель. Они даже настоящие иногда ломаются

Ли
Лидия

От всего сердца благодарю.

Oleg Ы

Вы заряжаете не той зарядкой. Сила тока не та. Надо заряжать из.розедки

Ли
Лидия

Ты не материшь меня.переведи.пожалуйста.

Oleg Ы

Есть же переводчики онлайн. Там и переведите. А то я так переведу, мама не горюй

Ли
Лидия

Списал?боишься перевода.не бойся.тут всякое пишут.

Oleg Ы

Что там списывать, там банальное описание меня.

Ли
Лидия

Ладно.давай удачи!.

Альтер Эго

от 10ти часов, после полной разрядки. купите зарядник по мощнее

Ли
Лидия

Спасибо!

Альтер Эго

🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

попробовать другой зарядник, другой провод,

Ли
Лидия

Уже бегу в салон.спасибо

Вячеслав Серкин

У меня тоже иногда включается.

Ли
Лидия

Вот и у меня.

Катя Иванова

Скорее всего дело в зарядом.

Ли
Лидия

🌹🌺🪻

Упс

Зарядник не подходящий

Ли
Лидия

Ну успокоил.

Упс

😁 Нене, Сильва, комп не накрывает - просто усб разъем имеет не такие выходные параметры. Но это и не совет - зарядка от неоригинальных устройств тоже в общем-то для телефона не подарок

Сильвия Нагваль

Ну мож ) Я специалистов слушаю - они мне запретили так делать

Упс

Гаджеты в восторге и балдеют))

Ли
Лидия

Ну насыщенный разговор получился.правда?деловой.👍 😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Родную зарядку надо

Ли
Лидия

Она и есть.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тогда не знаю, простите

Ли
Лидия

🌹🪻🌺

An
And

Телефон новый ?

Ли
Лидия

Нет.4 года.все уже решилось.люди добрые помогли.

Abstrakt User

Для вас долго.

Ли
Лидия

Не надо смеяться.люби дают добрые советы.нужные. .а вы?

Abstrakt User

Для начала выучите русский язык. Это важно.
Затем прочитайте инструкцию к телефону.
Там наверняка написано, какой провод и какое зарядное устройство надо использовать. У вас наверняка не оригинальные и не соответствующие требованиям.
Слишком мало мощное з/у, либо слишком маленькое сечение кабеля, или з/у не поддерживает Quick Charge.
А возможно и всё сразу.
Второй момент – у вас Самсунг. Марка очень не качественная, много брака.

Ли
Лидия

Ты сам брак!👎

Abstrakt User

Так бы сразу и написали, что хочется полаяться, а не совет просите.

Alex Dark 🇷🇺

Незнаю такой