Антонина Большакова

Сколько в твоей жизни настоящих друзей?2друга и в беде и в радости со школьной скамьи, проверенные временем. ,я этим горжусь этим.А у тебя есть такой друг?

Ответы
Анжелика Лескова

В моей жизни есть одна настоящая подруга которой я реально могу доверять,с ней я уже вот почти 9 лет вместе,так же есть еще одна подруга,которая тоже со мной 9 лет и ей тоже могу многое доверить.