Александр Котов

Девчонки, согласитесь, сидя на шее мужчины удобнее у него рога спиливать, чтобы они обзор не закрывали? 😄

Ответы
Галина Ташманова

Не согласна, зачем же их спиливать, столько трудов положить на то, чтобы ветвистей росли, да и сидя на шее, так удобно за них держаться управляя ГОЛОВОЙ!!! 😄

Ольга Швецова

почему мужчины которые чаще все же получают гораздо меньше жен,так много говорят про свою шею,а про рога я история вообще...нереальная

Люба Козулина

оо нет я никогда не сидела но и не спиливала бы пусть обзор закрывают...меня не видно и ладно... забываете женскую логику минус вам

Галина Досина

Не думаю, что лично вы это позволили бы... Но кто ловок и смел, тот и шею сел... А там уж можно и ножки свесить 🙂

Александр Котов

Молодец 🙂

Галина Досина

Спасибо! Это из наблюдений... Сама больше по совести старалась жить.. Оказалось - чревато последствиями 🙂

Vitaly Shevchenko

Я думаю ,что глупо пилить рога,тк с их помощью будет лучше управлять скотиной и уверено сидеть на горбу

Любовь Кучина (Коновалова)

Ну, если мужчину это устраивает и он не хочет ничего скидывать, тяжести ноши своей не чувствует.

Татьяна

А вот и нет, за рога удобнее держаться, чтоб не свалиться, а то такой, как Вы брыкаться начнет.

Александр Котов

У меня кальция мало, не растут, проклятые 😄

Татьяна

"Если у Вас нету тети, то Вам ее не потерять,........ , а если Вы не живете, то вам и не умирать"

Сания Мун(Джакслыкова)

Смешно. Зачем ? пусть растут .удобно за рога держать когда сидишь на шее крепче удержать. ..

Виктория Татарова (Голикова)

😄... и вправду Вы точно сказали, как же я не додумалась 😄 и если не секрет - это у Вас так?

Александр Котов

Ну что ты, у меня все нормально

Виктория Татарова (Голикова)

😄 замечательно! проехали

Эсмеральда Мыскова

Чтобы забраться на шею с ветвистыми рогами, надо иметь хоть маленькие, но свои.

Юрий Кривич

Браво, хорошо сказано. Надеюсь, не из личного опыта? Устная народная мудрость?

Татьяна Алёхина

Зачем спиливать? Мощные рога признак большой силы, пусть носит и гордится...

Наталья

Рога не должны вырастать слишком большими,расчесываться будет неудобно)))

Наталья Баишева

Рога нужны, чтобы не свалиться,между ними смотришь более целенаправленно

Ирина

золотой прямо таки муж, на шею посадил, рога носит... и где же такого найти?

Александр Котов

Чем чаще лес, тем не заметнее новые ростки 😄

Stanislav Orlov

обалдеть тут с вами)))))))))))))

Ирина

сорники не разводим

Александр Котов

Рога тоже пантами были сначала 🙂

Ирина

ок 😉

Маргарита Томе

Вы знаете я никогда у мужа не сидела на шее привыкла зарабатывать сома.

Татьяна Малкова

А зачем спиливать. С рогами красивше. Вы представьте оленя без рогов.

Людмила Ильницкая

Сначала их нужно наставить, а потом уже решать, пилить или не пилить.

Наталья Маркова

испокон веков мужчина содержал свою семью. Это всегда было почетно.

Геннадий Шишков

наоборот, они еще чего-нибудь накручивают им, чтобы обзор уменьшить