🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Увидела рецепт: "Возьмите 200 грамм коньяка..." Дочитывать не стала, мне уже нравится это блюдо.🤣

Ответы
Александр Евгеньевич

Уважаемая...`”*°•.✿ Лиличка✿•°*”` ๑۩۞۩͇̿o͇̿n͇̿l͇̿i͇̿n͇̿e͇̿۩۞۩๑...,зря не дочитали. Там есть продолжение:........"и лимончик" !!!!!!!!! )))))

Александр Птушкин

У меня есть друг. Он тоже знает рецепт. 200 гр. МАЙОНЕЗА остальное по вкусу! А самое интересное, что на его фигуру это не влияет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Думаю: 200 грамм коньяка... - повлияют.

Александр Птушкин

АГА Причём в положительную сторону!)

Олег (Скиф) Мартиросов

Ой, я тоже так, как "...слон полосатый редкий, очень любит рыбий жир, при звуках флейты теряет волю"))), так и коньяк для меня

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, можно ничего и не добавлять, 200 граммов хватает, чтоб почувствовать себя счастливым....😅

Baдим M

а я бы прочитал далее.может там и водочка есть.с квашенной капустой да с огурчиком малосольным.

Aleksandr Antonenok

я даже знаю продолжение рецепта "а потом ещё 200 грамм коньяка" ))))

Aleksandr Antonenok

а у меня жена ей вообще 24 ) а вы мне тут про разницу )))) БОЛЬШАЯ РАЗНИЦААААА!!! ))))))))))))))))

Aleksandr Antonenok

я еле выживаю )))))

Aleksandr Antonenok

так я радуюсь и выживаю ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да хъдеж хорошего то взять вязде один суррогат...

Акрам Кучумов

зря, дальше было: "отварите потихоньку калитку"...

Сергей Селезнёв

два зверя в одном стакане -это круто....👍

Vladimir Efimov

отличное блюдо! все остальное - лишнее

Евгений Волков

дочитайте-это же нужно закусить)

Славентий

Мне тоже😜 😂 🤣

Сергей

Ещё и лимончик с красной икрой.

Владимир

Мне тоже... лучше бутылочку...

Борис Иванович Гурчев

Правильно сделала. Наливай!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄Много вас тут. На 200 грамм 300 человек.😁

Борис Иванович Гурчев

Жаба задавила?!

Борис Иванович Гурчев

Пусть дальше давит.

Ведающий.

Отлично!!! Напарник нужен?)

Александр Павлов

🌹 🌹 🌹 🍷 🍷

Sergej Sklyarov

Пригласительный друга !

Sergej Sklyarov

Пригласите друга, а так как коньяк пьют, грамм так по пятьдесят, то хватит на два захода ! Посмаковать вкусный коньяк с прекрасной закуской !!!

Евгений

Няшечка....😅😆

Andrey Borisov

😂 😂 😂 😂 👍

Andrey Borisov

а раз на раз не приходится!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какойто ЗОЖ неправильный))))

Andrey Borisov

да и пусть! главно дело весело!

Andrey Borisov

🤣