Parwees Antypro

Возможно ли менять матрицу ноута на 3D? очень хочу 3д

Ответы
Oleg Ы

дело не в матрице, а в видеокарточке.. не знаю, можно ли поменять - зависит от того, какие слоты у вас на мозге в вашем ноуте

Parwees Antypro

core i5 3210m video radion 7670m 3д поддерживает но екран не 3д у мя

Oleg Ы

пассивное 3Д должно все равно быть.. а вот для активного - да, нужен экран с частотой кажеьтся порядка 120 или 240

Parwees Antypro

ну так возможно ето да заменить екран 3д......и вчем разн между матрицей и екраном

Oleg Ы

я не думаю, чот кто-то может поменять матрицу.. хотя не хзнаю.. надо тебе взять и тупо написать дилерам твоего ноута этот вопрос - пусть просветят? или зайти в компутерную контору где продают

Parwees Antypro

ну спс ясно

Олег Панкратов

там походу надо много в этом случае менять.проще купить другой.дешевле обойдется

Parwees Antypro

3д ноут самый дешевый 35 тс руб а норм 3д 60тс руб

Олег Панкратов

поменяешь матрицу,не потянет видюха,блок питания,память и т.д всё поменяешь,оказалось-материнка не поддерживает..я сам не менял это возможный исход дела.обратись на сайт производителя твоей машины

Parwees Antypro

оке

Олег Панкратов

удачи

Кареглазая

Хоть я и программист но не советую менять

Parwees Antypro

а почему....я тож програмист

Кареглазая

Ну хотя смотри сам но у меня был знакомый который поменял но потом меня страшивал зачем я это сделал не понравилось ему!

Ан
Андрей

О! идея для новой передачи - БИТВА ПРОГРАММИСТОВ!... клавиатурами)))))... привет, Ксюша!

Parwees Antypro

))))

Кареглазая

Привет!!! Но мы биться не собираемся!!!!

Ан
Андрей

я так и знал! знал, что по своим мониторам стучать не будете)))))

Parwees Antypro

конечно....я дизайнеР а он незнаю на кого))))

**
***zara ***baimysheva***

купи себе телевизор 3д

Parwees Antypro

ой спс.....так лучше же правда телевизор....

Epolit Sharikov

Чесно: не знаю

Parwees Antypro

оке

Sasha Christmas

хахахха нет)

Parwees Antypro

((((

Ir
Irina

Попробуйте

Parwees Antypro

а если не поработает то конец баблам)))

Vicktor Wolf

нафиига?

Parwees Antypro

про100 хочется 3д смореть

Viktor

Не знаю

Parwees Antypro

ок

Галина Турсунбаева

Врятли

Parwees Antypro

( спс

Галина Турсунбаева

Не за что))0

Женя Крусадо-Ромеро

можно

Parwees Antypro

у меня видюха поддержывает 3д но екран у мя не 3д (((