Овца Петти Мутон

Желающие поговорить с Овцой о сексе в личке надоели. Не пишите, сразу в ЧС без объяснения причин. Удовлетворяйте свои потребности без меня. Овцу это ранит, шерсть портится, ходит грустная. Хватит! Все понятно? 🌿🐑

Ответы
Nikolai Garskov

Ишь ты, нервная какая стала! А чего хотела узнать, так и не сказала! Толи про руно, толи про сало? Видимо хлебнула на этом сайте немало! 😉))))

Овца Петти Мутон

Утонула )))

Nikolai Garskov

Вот мораль! По глотке постепенно прихлебай!)))

Эльдонион Лайбайдук

Видимо у них понималки завяли.. Потому что всё время кровь не там где думать была.)))

Дмитрий Каракозиди

Странно. Я на эту тему ни с кем не говорил. Тут же спрашка....

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так и до самошашлычивания может дойти 😂😂😂

Овца Петти Мутон

Хватит! Развелось баранов с колокольчиками )))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Они без них...чтоб подкрадаться незаметно

Овца Петти Мутон

Овца всегда на чеку! 🙂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

С чекой от гранаты?😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂👍 главное руку не расслабить

Странnick

Оставьте овцу в покое..она в печалии..😀

Ен
Енот...вот...)

вот жиж как достали-то!!😁