Альтер Эго

Какие страхи были у вас в детстве? В каком возрасте они пропали? Этому что-то поспособствовало или сами по себе исчезли?

Ответы
Алекс Венцель

Так сложилось, что в раннем детстве мои родители привезли меня на север в Норильск где я жил в окружении настоящих бандитов и уголовников где каждый день кого-то убивали. Было настолько страшно, что я постепенно перестал чего-то бояться.

Альтер Эго

🤔

Alina Nn

в детстве боялась быть дома одна особенно по вечерам. А ночью вообще не могла находиться дома одна. До сих пор в некоторых квартирах не могу спать по ночам. Боюсь.

Уральская Рябинушка

Боялась темноты, да и сейчас не особо люблю темноту. Боялась грозы, теперь обожаю наблюдать, как сверкают молнии. Завораживает

Александр

Темноты боялся. Пока в три с лишним не довелось одному остаться, в кромешной тьме. После этого не боюсь.

Ѻлегъ

Санька, чего видел во тьме? ...если не секрет ...просто, страх просто так из человека не вышибешь. по себе знаю 😉

Александр

Хиииии, ну да. Познакомился там с парой чертей, притом они явно механические. И страх лопнул, как мыльный пузырь!

Ѻлегъ

ну ...видимо, тебя просто, слегка, проверили ...я встречал сущности более серьёзные. благодарность деду, что подготовил

Лина

не до боязни стало, жизнь такие штуки завыкидовала, что где там эти гробы с колёсами...мама не горюй))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Крыс боялась и высоты. Потом крысу купила декоративную, а от высоты и сейчас боюсь.

Евгений Лурье

была айлурофобия и полностью не прошла, этому кое-что способствовало

Игорь

Не было страхов. Пугали Боженькой, но маленькие были, не понимали.

Беатрис

например, страх пауков исчез внезапно после последней анестезии

Алексей Жук

Страх перед ведьмой под кроватью

Беатрис

И как побеждаешь?

Алексей Жук

Победил недавно 🤣

Беатрис

Поздравляю)))

Алексей Жук

Лет ....наццатт назад

Беатрис

Хорошо

Вера Гудкова

Боязнь темноты осталась, неприятно, но хожу и в темноту

Собеседник

Боязнь темноты была.Прошла где-то годам к 8ми.

Alla Lala

никаких..Нас хорошо воспитывали, а не пугали.

Мое Имя [ I'm The Man ]

наверное не понимала страх😁

Alla Lala

это как?? Меня правильно ворспитывали и не пугали чем попало..

Akon4Ik Derzzzkiy

Бестрашнная

Мое Имя [ I'm The Man ]

типо бабайкой или цыганями😁

Alla Lala

типа того ))))

Светлана Спицына

Боюсь кромешной темноты , тогда и сейчас

Майя Петрова

Не было никаких страхов

~ Евгения ~

Я боялась ЛЭПов

Равиль Равиль

страх воды

Вадим Шишаев

не помню