Юрий

как блин тут сделать, чтобы не надо было постоянно убирать галочки с предложением добавить кого то в друзья?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

боюсь, пока это невозможно.... Но - терпение))) Сегодня вот Сергеям вернули право на имя.... может и с галочками разберутся

Юрий

это вы о замене буквенных оборотов типа ...г е й на звёздочки?)))

Le
Lee-Стричк@

Ну да))))

Юрий

я нашёл способ борьбы с этим.))

Le
Lee-Стричк@

пробелы, дефисы, скобочки.....

Мила

Ничего не говори, навязывание друзей, это новая фишка админов!!! Замучились придумывать, как народ порадовать!

Татьяна Баженова

не знаю, если человек один и тот же несколько вопросов задает,постоянно приходит сообщение о друзьях

Анастасия Золотарёва

прикинь.я срузу не убирала и теперь у меня половина спрашивалки в друзьях

Юрий

и они множатся в геометрической прогрессии.))))))

Анастасия Золотарёва

ага.я уже забила.просто продолжа общаться с нужными людьми

Юрий

я потом слегка почистил список))))

Галина Татаринова

меня тоже достало. можно раз в день заходить и чистить список друзей. 🙂

Юрий

с таким количеством потом можно случайно настоящих поудалять))))

Галина Татаринова

ну, не так всё плохо, настоящих-то даже без авы узнаёшь 🙂

Юрий

счас как фотки у многих пропали - то не сразу узнаю)))

Наташа Брыжатая

И я не знаю за сегодня куча друзей даже не знаю кто кому придлагает.

Юрий

и множатся в геометрической прогрессии)))

Варвара

А как убрать мелькающую рекламу??? Уже хочется сбежать с сайта....

Варвара

А подскажите!!!

Юрий

а толку подсказывать, если выскакивающей рекламы больше нет! осталась только неубираемая в правом фрейме.

Варвара

У меня море всякой!!!!

Юрий

я сдделал просто. поскольку она постоянно выскакивала, я её не убирал. а нажимал на выскочившую рекламу. и примерно в течение 15 минут она повыскакивала и иссякла.))) правда так надо было делать каждое утро.))

Варвара

Я тоже убираю про всякие страшные ноги....

Илюся

не знаю, сама постоянно отменяю))) друзей у меня уже человек 500 😄

Юрий

друзья познаются в еде)))))

Илюся

ха, а я думала, в беде)))

Юрий

ага, как же. дождёшься их в беде.)))

Илюся

точно! К еде быстрее слетятся))))

Юрий

)))))))))))))))))

Дима Дуров

Судя по всему никак,либо же к технарям обратиться как вариант

Наташа...

ага! я тоже попалась..., откуда думаю друзей привалило?

Елена

ну не так уж все и плохо)очередной сюрприз от сайта)

Ма
Маша

и мне новые друзья не нужны. прошу не добавляться

Бухгалтерия Каскад

я не поняла где? не хочешь дружить - пропускай!!!:)))

Ирина Мельничук

А мне нравится добавлять желающих в друзья...

Юрий

а что ты потом с этими друзьями делаешь?))))

Юрий Юсупов

Сам не знаю! а то бы помог Вам обязательно!

Людмила Гузь

Хороший вопрос. Мне тоже очень интересно

Lw@***

а ты не любишь друзей...а мне нравиться....

Юрий

какие тут нафиг друзья?))) вы хотя бы 10 часть из них знаете?)))

Lw@***

знаю...некоторые ко мне в друзья в мир заходят..общаемся

Юрий

ну те, с которыми общаюсь - понятное дело. а остальные 99 процентов?)))

Lw@***

а ты уже давно?

Юрий

давно

Lw@***

по рейтингу я на 115 месте за 9 месяцев...многих уже знаю..сначала не замечала потом только...

Александр Грызлов

не знаю, я жму добавить мне не жалко....:)

Эльвира Александрова

не знаю и ещё надоела всякая рэклама

Kill Killer

я тут сам еще ничего не понимаю :-I