Просто Ой ,Но Не Ангел

По чему все партии пишут обещания :мы будим бороться против бедности .....хоть бы одна написала : Мы искореним богатых олигархов!!!!???????

Ответы
Костя Кузнецов

Как анекдот про внучку декабриста, на улице шум, внучка декабриста посылает служанку узнать, что к чему, оказалось революция, а чего они хотят, спросила она, служанка ответила, они хотят, чтобы не было богатых, странно, а дедушка хотел, чтобы не было бедных

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и есть

Ма
Марина

Ага, как у нас в городе, до выборов тротуары начали делать, всё такое, где-то успели закатать асфальтом, а где-то как выборы прошли, всё бросили не до деланное. Перерыто всё местами. Вот так и верь им.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Главное начать

❤️Мышка С Марса❤️

😂бредятину пишут.. мало ли что там в их в головушку придет) бедность и богатство для баланса) такова няшечная жизнь)

Просто Ой ,Но Не Ангел

До завтра повтори букварь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Иди за знаниями

Мирумир

или... 33 миллиарда закладывают в бюджет на выборы - почему бы не потратить их на медицину и просто сказать - буду я

Мирумир

думаю о плохом все равно
удачного дня!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Береги себя

Мирумир

спасибо

Мирумир

🐠

Галина

Они сами не верят тому ,что говорят , а бумага все стерпит и слова улетят, как воробьи ,попробуй поймай

Игорь Блеск

🤣 🤣 🤣 И станет, как в Норвегии. Вся нефть и прочие ресурсы реально предлежат народу.

Ольга

Против бедных проще бороться подняли цены и готово,ещё меньше народа🤷‍♀️ станет.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да дали по 10т потом подняли цены ,придумали 4 волну ,подняли пен возраст но при этом тем кому 60 нельзя работать ни денег ни пенсии отжали у предпренимателей налоги с продажи отмыли деньги ...класс народ лохи

Геннадий Голубев

И хрен их кто к власти допустит. И как они искоренять будут? Красную Армию создавать?

Пассионария

Потому что пока не наведут порядок в законодательстве... Олигархи не искоренятся!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пенчалька

Пассионария

Куда уж печальнее? 😔

Ольга Сухарева

зачем их искоренять, пусть подтягивают бедных к своему уровню, или где то рядом...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Жадные они

Ольга Сухарева

вот, пусть делятся 🙂, а революции уже надоели.

Li
Lilit

Так в семнадцатом уже боролись против богатых. Побороли! Остались одни нищие😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Видимо так и есть

Li
Lilit

🤷‍♀️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ладно сколько людев стока и мнений

Li
Lilit

таки да)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Приму твой ответ как вариант

Александр Рузметов

Что они сами себя и свои кормушки искоренять будут?
Вот они и искореняют БЕДНЫХ

Галина Дьячина

да хоть бы прогрессивный налог ввести..как в Германии. которой нас тыкают

Artur Сова

Мы заставим буржуев платить людям нормальные зарплаты..не менее 70 000 руб

Estrella

А ктож их *спонсировать будет, если власть *алигархическая?! 🤔😊😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Таки с нас налоги и так беруть

Estrella

Странно было бы если таким был бы *зелёный свет, кто объявил бы борьбу с алигархами, а мы платим* и надеемся что *все изменения, что мало по малу происходят за наш с вами счёт нашим потомкам и останутся, когда родится тот, кто станет бороться *расхитителями народного богатства. 🤔

Сергей Богатов

Они в лице бедности подразумевают бедных людей.С ними и борются.

Ирина

так кпрф и за национализацию ...то есть против крупного бизнеса

Ирина

деть

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не дразнися

Ирина

🤔🤭

Галина Семенова

Да все так и делается. Убьют богатого и владеют его капиталом!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

С мешком и саперной лопаткой по тылам врагов соседей?

Галина Семенова

тут уж как получится: где с мешком, а где с ведерком

Галина Семенова

Где народился там и приспособился

Просто Ой ,Но Не Ангел

По плостунске по окраинам

Niemand Против Войны

Завидуеш им, чувак? Зависть – плохое чувство. Не завидушничай.

Бусинка..))) Я Женщина

Или-поступило предложение принять..... Почему не-Приняли уже..!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Прям обидно чес слово

Бусинка..))) Я Женщина

Может возмутимся ..? Гроико..!!! 😒

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ответ удалят нас на 7 дней забанят

Бусинка..))) Я Женщина

Ой... Тогда молчу.! 🤭🤫

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да так интересней