Станислава Яворская

У нас открыли новую сауну написано MARUHA .. культурные люди читают МАРИНА а не культурные МАРУХА кто прав ?

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День.. Просто и обычно, когда кто-то пытается любым способом выразить чувства или информацию, смысл тогда теряется из-за смеси разных шрифтов или языков.. Может проще при встрече и совместно и обсудим любые вопросы?

Александр Захаров

Смотря на каком языке написано, так и читать. Я бы просто зашел в эту сауну и спросил, что за название такое. Ведь в нормальном диалекте двух основных языков нет таких слов. Ни в Английском, ни в Русском.

Станислав Трутнев

По правилам написания будет читаться как МАРУХА, однако если здесь есть своя "изюминка" в названии, то можно читать и как МАРИНА

Александр Савич

Не культурные знают латинский алфавит, а потому и правильно читают"!😫

Александр Савич

Наоборот! Культурные, зная латинский алфавит должны читать Маруха!😫

Станислава Яворская

этож плохо

Павел

безграмотный читают марина, при чем тут культура.. Сауна и культура)))

Станислава Яворская

ну вы и выдали🤠

Alex Romantik

Ну это каждый в меру своей воспитанности решит сам как именно читать

Добрый Повор

Писать правильно надо, а не креативить безграмотно по-черному)

Тихая Мелодия

Маруха и написано...в чём здесь безкультурье читающего?

Счастье

Марина - имя! Второе , подруга вора ! В принципе норм

Pan Edward Mc Laren

МАРУХА - ПРАВИЛЬНО , ПОТОМУ ЧТО Н - ЭТО ЛАТИНСКОЕ - Х

Станислава Яворская

но это не культурно

Pan Edward Mc Laren

НУ РАС САМО СЛОВО ТАКОЕ . КУДА ДЕВАТЬСЯ , КАК ГОВОРИТСЯ : ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНИШЬ - ТАК И ЗДЕСЬ . НАПРИМЕР : CHINA В ОСНОВНОМ ВСЕ ЧИТАЮТ - ЧИНА , А ПРАВИЛЬНО ЧАЙНА

Pan Edward Mc Laren

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! ТЕБЯ . ЗДОРОВЬЯ . УСПЕХОВ . И ДЕНЕГ ДЕНЕГ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ !

Господин Пикус

то есть, люди читают правильно и они некультурные?

Шома Хуч

А более укуренные " Марихуана" значит есть )))))))))

Владислав Грачев

Спросите у хозяина или автора этой "ПИСАНИНЫ".

ДА
Дмитрий Александров

Написано по английски так что сама подумай

Станислава Яворская

не приходит неичево

Фуад Мамедов

Прав тот кто не прав а не прав тот кто прав)

Фуад Мамедов

Стас ну че ты морозишься )))

Станислава Яворская

сам такой

Фуад Мамедов

Тебя что аист принес что ты напрягся как ворчливая старуха))

Фуад Мамедов

prav tot kto ne prav

Влад Миров

Тогда уж... Маруна. Но правильнее Маруха

Влад Миров

А ежели... нечем?

Станислава Яворская

ну тогда так и будете клоуном в офисе....

Влад Миров

Это вряд ли. У нас есть клоуны. Я не из них. Не судьба, знать

Станислава Яворская

ну молодец тогда

Влад Миров

Старамса.

Ле
Лета

в чем культура здесь заключается?)

Сергей Прищепа

не кто нужно правильно перевести

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Похоже на сокращенное марихуана

Станислава Яворская

не очень