Drug_ Twoy_

Когда после начала курения сигареты и до какого этапа (или после) оного процесса, начинается "бычок" ???

Ответы
Игорь Кia

Бычить начинаешь когда сигарет нет)))) А бычарой становишься когда сигарет много и ты здоровенный))))

Игорь Кia

А забычковать конечно можно и после первой затяжки)))

Drug_ Twoy_

Игорь. - ЗачОт, однозначно !!! за ю.м

Drug_ Twoy_

... мелкокурсивный... э.э.э... (кошак по клаве прошёл, изв., + поискать ещё пришлось чутка ...), т.е. за нонпарель (хотя, есно, это ближе к миньону, но некое неблагозвучие термина слегка коробнет бычар и подбыковывающих, мне так подумалось ...)

Игорь Кia

Идеальный бык-это бизон))))

Drug_ Twoy_

Зубробизон или бизонозубр — гибрид зубра и американского бизона. Сочетает признаки обоих видов, но обычно превосходит их по размеру. Отличается от зубра более крупной головой, строением задних ног и более густой шерстью на голове и шее. Зубробизоны дают плодовитое потомство как при скрещивании между собой, так и с представителями исходных видов. (ещё бы добавили -" так и с представителями других видов животных" ... - ваще чОтко было бы !!! )