Ма
Маков~Цвет

Что это?
"Она живет одно мгновение... И вечность целую живет. В ней несомненность и сомнение, в ней легкой бабочки полет. Узор на крылышках таинственный... Непредсказуемость во всем. В ней свет неуловимой истины. И то, что завтра станет сном... Ее высокое безмолвие в себе Вселенную таит. И красота ее, как молния, что никого не пощадит." Б. Ахмедов

Ответы
Юра Акифьев

по сути одиночество.Раз есть время столько писать.и видимо хроническое раз такой заумностью пыпаешься его разрушить

Ма
Маков~Цвет

данный вопрос в стихах просто для души и разышлений.

Юра Акифьев

а для кого кому интересно

Ма
Маков~Цвет

люди тут разные. или вы под себя меряете?

Юра Акифьев

понял ухожу

Ма
Маков~Цвет

приятного вечера))