☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Тройка самых популярных животных нашей страны — жаба, песец и белочка.

Ответы
Ростислав Бутько

НЕТ!МОРЖ(ПОТОМУ ЧТО ОТКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ),СКУНС(ПОТОМУ ЧТО МНЕ НА ЭТО НА СМЕРДЕТЬ),ОПОСУМ(ВЕЗДЕ ХОРОШО,ДАЖЕ В ЗООПАРКЕ,ХОТЯ НЕ ТОПЯТ КАК В САХАРЕ!)

// Настёна //

Это точно!!!! Жаба приходит ночью ко всем и душит! Песец это заменитель нецензурной брани! А вот Бельченок это состояние души и организма))))

Правда Жизни

т.к. животные - это все, что шевелится (кроме человека), то есть еще - муха, свинья, олень, козлы, кобра и т.д, и т.п.

Марина Сергеенко

В смысле наиболее часто употребляемых в повседневной речи? Да....соглашусь))))))) А еще козел и коза.....)))))))))

Маргарита Злобина

ну да. как я понимаю жаба душит. песец это конец всему ваще и белочка наступает после всего этого

Елена Кулешова

А ещё у нас есть неведомые никому существа: Ёшкин Кот, Бляха Муха, Ёкарный Бабай и Ядрёна Вошь.))))

ДА
Даулетхан Абеуов

у нас же, немного по другому. МРС, КРС. И ЛОЩАДИ. САМЫЕ ОСНОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ И ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ЕДЫ. ))

Сергей Коновалов

Тройка самых популярных животных нашей страны - медведь, волк, заяц и конечно потом песец

Анна Васильева

Да-а-а! Хороша троечка! Добавить бы к ним ещё суслика, так как белочек на всех не хватает...

Валентина

Ну насчет жабы не знаю (чему там завиновать?), а вот белочка , а потом Писец этттт точно! 😞

<(
<\__)'я' (__/>

а жаба это случайно не бабка соседка, которая постоянно жалуется на музыкуя70

Елена Поветкина

Ау женщин четыре самых популярных животных: ягуар,тигр,песец и козел.

Елена Поветкина

Расшифровать про зверей.?

Натали Руденко

а вообще то мне нравятся маленькие собачки, т.е. пикинесики, и котики

Антонина Веденеева

нет три новых экзотических:: ЁШКИН-КОТ,...ЯДРЁНА-ВОШЬ....и БЛЯХА-МУХА

Дегтярева Татьяна

Я особенно жабу люблю!!! Ну это скотинка постоянно меня душит

Маргарита Иванова

а еще:ешкин кот, бляха муха и самый страшный-екарный бабай.

Александр Белицкий

я знаю что в Донецке ребята с юмором так что большая белка

Сергей Гнатовский

Если по этой логике- собака, козел и лошадь(конь, жеребец)

Ҭɑлùя

песец и белочка понятно, а жаба причем? задавила чтоли?

Владимир Данилов

Жаба в молоке, песец на плечах, а белочка в обёртке!