Сергей Мирович

Чтобы измена в браке не расценивалась как предательство, ей можно найти 100%-е оправдание?

–5
Ответы
Анна

Она в любом случае будет предательствам и нарушением завета между друг другом какие бы оправдания не придумали

Са
Саша

Умение убедить в правильности решения, доходчиво объяснить мотивацию поступка...умение просто разговаривать

Уральская Рябинушка

Какие могут быть оправдания измене? Подлость. Привет потомку Мировичей. Как дела? Как самочувствие?

Сергей Мирович

Здравствуйте, Антонина. Дела не очень -- с трудом восстанавливаю здоровье после голодовки. Какие-то странные явления в организме происходят. Дрожь всего тела, головокружения, слабость, сонливость...

Уральская Рябинушка

Так можно понимать. теперь организм переходит в другое состояние, трудно ему, наверно, таким образом реагирует. Крепись, держись, набирайся сил

Сергей Мирович

Спасибо. Креплюсь))

Уральская Рябинушка

Не работаешь? Пока?

Сергей Мирович

Нет. Мне чего-то сегодня вообще плохо, в глазах весь день темнеет.

Сергей Мирович

Всё, я пойду лягу. Всего хорошего.

Уральская Рябинушка

Давление поди низкое. А ты ещё тут сидишь. Полежал бы, поспал

Ул
Ульяна

Я когда изменяла, не искала себе оправданий. Просто делала так, чтобы об этом никто не узнал

Сергей Мирович

Ну а если уже всё выплыло наружу?

Ул
Ульяна

Ну всплыло, так всплыло) назад уже ничего не вернёшь)

Сергей Мирович

А может всё таки можно вернуть, если оправдание внятное?

Ул
Ульяна

Только дурак поверит в оправдание в измене)

Сергей Мирович

Ну мало ли как может быть! Вдруг под пистолетом заставили ноги раздвинуть.

Ул
Ульяна

Ага) ну разве, что так 😅

Танѩ

Оправдать при желании и потугах можно все ,только вот совесть не отмоешь как грязные руки)

Сергей Мирович

Это так.

Танѩ

Да,известное дело.

Алекс Венцель

Элементарно: Спросите у любого: Он согласен всю жизнь питаться только манной кашей?)))))))))

Лина

проще договориться сразу, что каждый может оступиться без последствий для семьи)))

Сергей Мирович

Хорошо, если так.

Наталья

Давайте попробуем. Вам изменила жена. Какое оправдание вы для неё найдёте?

Сергей Мирович

Это она должна оправдаться, а не я ей подыскивать оправдание. А что по мне, то мне бы хватило её чистосердечного раскаяния в содеянном в присутствии внучки, чтобы та так не делала.

Наталья

Нет, не она, а вы. К тому же она может не оправдываться. Скажет: Изменила, да. И что такого? В присутствии внучки?????? Ой ёёёёёё... Теперь ещё и внуков в свою интимную жизнь посвещают?

Галина

Ага, шел шел и упал своими генеталиями в чужие, вот чисто случайно.

Сергей Мирович

А вдруг под пистолетом заставили))

Галина

)))))ага

Сергей Мирович

А вдруг ради мести.

Светлана Закадычная

И что б убийство убийством не считалось - то же,по тому же принципу

Сергей Мирович

)) Согласен. Спасибо.

Maria

Можно во всем обвинить полную Луну или ретроградный Меркурий

Сергей Мирович

)))))) Ну да, ретроградный Меркурий им в помощь.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Измена это предательство, а предательству оправданий нет.

Аркадий

А, это и не измена вовсе. Чаще всего это секс на стороне.

Сергей Мирович

Ну так что это, верность? ))

Аркадий

Если супруг продолжает заботиться о супруге, то да, он верен ему и измены нет.

Байкодром Космодур

Не думаю, что есть зоть какое-то оправдание измене.

Сергей Мирович

Ну вы бы, что мужу плели, если б изменили и попались?

Байкодром Космодур

Я не изменила бы.

Сергей Мирович

Ну если бы.

Байкодром Космодур

Вы ослепли? Я четко написала, никаких "если бы", этот вариант вообще не рассматривается. Если я понимаю, что ничего не чувствую к человеку, который находится рядом со мной - я говорю об этом прямо, заканчиваю отношения и ухожу с чистой совестью, а если рядом со мной человек, с которым у меня все хорошо и взаимно - зачем мне тогда вообще кто-то еще? Причинить огромную боль своему близкому человеку ради минутного "удовольствия" от перепиха с левым типом? Нет уж, увольте, это не про меня.

Сергей Мирович

Спасибо! Жаль, что не все такие как Вы. 🌷

Светлана

невозможно найти) или унижаешь партнера или себя

Ал
Александр

да зачем оправдываться? изменил и изменил

Со
Собеседница

Интересно... хоть кто-нибудь пробовал так?

Со
Собеседница

Не данном случае

Сергей Мирович

Нет, и в данном случае тоже. Типа, я так плохо с тобой жил(жила), что мне необходима отдушина...

Со
Собеседница

Не понимаю я таких жестов… если что-то не устраивает не стоит тянуть это на себе, просто сделать все правильно и для себя и для того кто Рядом

Сергей Мирович

Но в жизни идеала не бывает. К сожалению.

Со
Собеседница

Не бывает

Василий Дороговцев

измен не бывает в паре где есть любовь.

Сергей Мирович

Это да. Но вопрос же не об этом.

Василий Дороговцев

никаких оправданий не будет.

Олёна

ага-100% отмаз,-это не то что ты подумала

Собеседник

Нет супружеской измене оправданий.

Сергей Мирович

Я тоже склоняюсь к такому заключению. Но вдруг... Может мы не всё анализируем.