Ва
Валерий

Социализм,это социальное оружие работающее по принципу"кукушка"?

Ответы
Владимир Авраменко

Чушь собачья -- сейчас доказывают самый справедливый строй и к этому будут идти, но при хорошей экономике

Александр Шебалин .

Не знаю принцип,но при нём было намного лучше.Не было такого законного воровства.

Ва
Валерий

хрущев стока денег уволок.что родственники партийной элиты.его окружения сейчас там живут и в ус не дуют.сын его приезжает и нагло врет по ящику.

Александр Шебалин .

Возможно,но он единственный из партийных деятелей.Других он не допускал к "кормушке".

Ва
Валерий

все кормились.просто брежнев,на людях так себя вел.тоже его родственники там на те же деньги живут.хитрожопая эпоха брежнева усыпила людей заботой партии.вот и влипли уснувши

Наталья Грибова

Что Вы про социализм знаете, малыш-плохиш?

Ва
Валерий

Что Вы про социализм знаете, малыш-плохиш?

ДА
Джасмина Абенова

Не всегда