Pbl4Ihet

Alex, как вы относитесь к выражению "Ржавая крыша - сырой подвал" (в переносном смысле)?

Ответы
@lex Ver¥

Возбуждённая рыжая красавица

Pbl4Ihet

Да, угадал. У тебя таких знакомых рыженьких нет, что ли?

@lex Ver¥

реальных нет. а я вобще так, первое что в голову пришло сказал))))

Pbl4Ihet

Попал в яблочко! Рыжые девушки славятся повышенным либидо, у меня такие в знакомых, подтверждающие правило. Девчёнки - огонь))

@lex Ver¥

да что то знаешь как то по жизни вобще не попадаются. ну удачи

Pbl4Ihet

И тебе счастливо