Хв
Хвостато-Мехастый)))

Тыдыщ, а откуда прилетают кометы и прочий космический хлам?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

масоны наверно запускают

Хв
Хвостато-Мехастый)))

точно масоны, и если быть точнее жидкие масоны ( по классификации марата)

‍‍‍Тыдыщ

которого марата? который владеет миром?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

марат это величайший казах всех времен и народов

‍‍‍Тыдыщ

да, знаком, есть ветка с ним ))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

))))) классный персонаж, ругулярно к нему захожу)))) то в образе Бората, то так )))) правда пишет всегда в ответе одну и туже хуйню, но усе равно весело)))

‍‍‍Тыдыщ

про бората хорошая идея, воспользуюсь как-нибудь тоже )) вот, свежачок сегодняшний: sprashivalka.com/q/415506135