Время Пошло

Настоящая леди не берет с собой больше того, что поместится в её сумочке.Какого размера должна быть сумка у настоящей леди)?

Ответы
Шум Дождя

Большую не надо... куба полтора...два...) ЗЫ: На работе прикол был: Иду, на полу стоят весы, кг на150. Подходит девушка(19лет), одета по осеннему, в руках сумочка. Встает на весы, рука с сумочкой вытянута в сторону(как будто на вес влият). Меня не видит, говорит вслух: 62 кг. Я подхожу: а без сумочки? Забираю у нее из рук...55... вот это у девочки дамская сумочка...)))

Юлия Пак

Чтобы туда помещался телефон и кредитка. Остальное у настоящей леди лежит в машине с водителем.

Владимир Холод

у настоящей леди сейчас не сумочка ,а сумки на базаре и авто, перестраивайся Нейка

Время Пошло

зачем..все будут с р ать в лифте и мне что ли следовать этому 😄

Владимир Холод

каждому своё

Время Пошло

воо и я говорю каждому свое)

Владимир Холод

удачи тебе заинька

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 контейнер,хоть такой,кокие в портах на корабли грузят...самолетные маленькие...

Время Пошло

Вот это точно)))))))))

Просто Вишенка

Чтобы поместился паспорт, косметичка , зубная паста с щёткой и кредитка....

Время Пошло

вдруг туфли запачкаем)))

Наталья Лысенко

Блииин... девочкиии... и я про тел забыла... ))))) Вот вечно я его где-попало и забываю... ))))))

Просто Вишенка

Девочки... Будьте счастливы, мои хорошие!!!!! У нас для этого всё есть!!!! Полная сумочкааааа!!!! 🌹

Шаршеналиева Айгерим

у леди должны быть удобным а она маленький или большой не имеет значение!)

Metiska* *

настоящие леди это та которая обходиться всего телефоном и ручкой)))

Время Пошло

Это точно не я))))))))

Metiska* *

у тебя там вся косметика? телефон?расческа? и еще вен е берешь?

Время Пошло

нет феном дома с утра) там еще визитки скидочные карты из 100 магазинов)))

Metiska* *

вахахаха, у тебя сумочка там не рветься?

Александр

Размер не догма, а вот содержимое и его количество впечатляет!

Елена Меленевская

Маааааленькая... остальное возит за ней шофер в лимузине...

Время Пошло

Это точно) что в сумку не поместилось, влезет в автомобиль))))))))))))

Б)
Большаков ))

Ой у вас у девушки не сумка а целый автомобиль

Время Пошло

ВОт я и думаю я леди или нет))если моя сумка размером с мешок))))))))))))))))

Б)
Большаков ))

Думаю вы самая что не на есть леди

Аркадий Николаев

Маленькая, чтобы поместилась кредитная карта

Вячеслав Лебеднов

чтобы в неё помещался прожиточный минимум...

Дайлова Надежда Гомель

Тупые вперёд! Тупым дорогу! 😄

Вячеслав Лебеднов

А флаг-то - у меня...Ураааа!!!! 😄 😄 😄

Дайлова Надежда Гомель

😘 😎 <3 Стройными рядами!Ура!

Вячеслав Лебеднов

По главной улице с оркестром!!!....)))))))... . 😄

Дайлова Надежда Гомель

))))))))))))))))))) !!!!!!!!

Ванька Ванька

А на сколько должна быть крепка ее спина ))

Василий Долгов

Главное что бы хватило места в багажнике

Василий Долгов

главное что бы уместилось в багажнике

Владимир Асиновский

чтобы поместилось всё,что необходимо

Александр Скляров

Я понимаю, вопрос пошёл ко всем..... Но,

Николай Куртеев

малюсенький трех тонный контейнер))

Лариса Григорьева

элегантного небольшого размера

Лариса Григорьева

только самое необходимое нужно уметь выбирать

Время Пошло

стараемся))

Олим Шарипов

Небольшая такая, на колёсиках...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тогда забирай свой ридикюль на колёсах..)) Мне дамской сумочки вполне хватает..

Олим Шарипов

Так твои колёса в сумочке?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мои колеса в гараже.. 😛