Солоха

Хотели бы вы очистить мир от злобы, атеизма и ...бензина?))))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 добавлю и все религии...с древности они отнимают от невинные люди жизнь и всегда в имени своих прыдуманных богов...к сожалению и в 21 веке продолжаеться

Максик Ласковый )

От злобы и бензина... Атеизм.. Ну не христианство и мусульманство - это точно! Даже демонисты честнее в плане слова и веры, хотя и не уважаю.

Татьяна Растегаева

чем атеисты помешали? Я, вроде бы, никому зла не нанесла, а слепо верить в то, что кто-то, когда-то, со слов написал-простите, не приучена

Солоха

Мне ничем))) Просто тут постоянно говорят, что одолели верущие..Ан нет, ни одного)))))))))))))

Татьяна Растегаева

опять же , по моему мнению, вера-глубоко личное, даже интимное, каждого человека, так и нечего её выставлять на показ... Не верю в веру тех, кто клянется в ней на просторах инета.

Стас Васильев

особенно от безнравственной тупорылой религии которая сгубила и ещё сгубит ни один миллион верующих прозомбированных овец.

Алекс Дол

...и заодно избавьтесь вместе с атеизмом от Ульяновских пчел...и влачите свое убогое сущестВОВАние с ОСАМИ ОСТАПА БЕНДЕРА

Солоха

понятно) кто обидел?

Алекс Дол

Медведев и медведь разорил Ульяновский Улей ))))

Валерий Дементьев

с удовольствием очистил , в первую очередь, от религиозности , то есть от тех людей, которые не разумеют что есть ВЕРА

Крысанов Андрей

кстати от бензина пожалуй да. оставить только керосин электричество и соляру.

Евгений Воронов

Это не моя задача. А дизельные двигатели мне тоже нравятся больше бензиновых.

Борис

Без бензина сядем на лошадь и вперед, вкалывать на свой участок за городом)

Валерий Дягилев

Самый экологически чистый вид транспорта это гужевой и велосипедный.

Василий.

От первых двух пунктов постарался ба, а вот без бензина тяжко будет.

Григорий Новиков

только не путём террора, пожалуйста...а то опять будет тоже самое)))

Солоха

это да...

Григорий Новиков

вот, вот)))

Анатолий Мюллер

Да, очень. Только атеизм я бы оставил. Верить лучше в себя!

Дмитрий Т.

От злобы и бензина- да. А вот от атеизма- ни в коем случае.

Солоха

наш чел

Дмитрий Т.

А то)))

Владислав

очищая мир от злобы вы это только злобой сможете делать,

Сунгатулы Шакабаев

Мусор грязь бензин и ракетой космодрома нахер не нужны.

Василя Игнатенко (Усманова)

Нет, конечно... я атеист... зачем от меня мир очищать?! )))

hr
hr rhrh

в атеизме что плохого...чем хуже других религий? 😳

Солоха

атеизм даже хорошо

hr
hr rhrh

от него жертв меньше

Владимир Ильин

Очистить мир от атеизма? А пулю в лоб не желаете?

Солоха

нет..я атеистка)))

Владимир Ильин

Право на атеизм - одна из свобод гарантированных Конституцией. Страна не очень, а Конституция - недурна!

Гелена Полховская

я не люблю пешком 😒 а вот от остального за!