Fuad

вы хоть знаете что такое национализм, нацизм и интернационализм? в каждой стране есть националисты, это те, кто любят свою нацию и живут по национальным традициям, но они так же уважают другие национальности, а что такое интернационалист? это тот, для которого все люди равны. А что такое Нацизм? нацисты это те, кто не любят никого, кроме своей национальности, это нелюди, путин и все путинисты как раз нацисты и фашисты, они все другие нации презирают, называют их разными грязными словами, отбирают их земли и заставляют жить в русском мире. осознай это человек, если ты имеешь хоть немного человечности.

Ответы
Галина Галчонок

русня не знает...и не желает знать...

Natali Shelkovica

тебе када приснилось?

Fuad

🖼

Natali Shelkovica

ну тваи фотошопы...уже не прикалывают

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼 перестань загонять себя в тупик, не стоит придумывать всякие бредни, твоё государство напало на другое независимое государство и ты поддерживаешь это, ты фашист!!! 🖼 картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼

Natali Shelkovica

убери своих слонов