$Фантазёр$

А можно ли, по задаваемым вопросам ставить диагноз? :)))

–1
Ответы
~{Интригующий Квест}~

Сомнительно...!) Вопрос задаётся под тем или иным настроением,состоянием...))) Так что он может быть как адекватным,так и не адекватным,весёлым или печальным,глупым или философским...))

Александр К.

Думаю, что далеко не всегда, далеко не всем и далеко не все это делать могут! Кому то вопрос понравился, кому- то нет. Как и ответ... Все в мире относительно (Козьма Прутков)🤪

$Фантазёр$

Вот Саня😁👍🍎🍷

Галина

У людей есть привычка: диагнозы и ярлыки вешать, быстро ярлык, а заодно и диагноз, повесят, считая себя умнее всех

$Фантазёр$

Я не считаю себя умнее всех

Галина

ВАС ТО и не имела в виду . и считала и считаю всегда умным человеком .

$Фантазёр$

Ну хорошо, да не был я никогда умным, но спасибо

Галина

самокритика- вещь хорошая про себя . но только для себя, а другие сами поймут .

Сергей Яворов

Скорее всего можно. Есть же такая мудрость, что о человеке нужно судить не по ответам, а по задаваемым вопросам

$Фантазёр$

😁

Леди Иск

Диагноз слишком громко. Пожалуй,заострение на больной теме. Ибо каждому хочется на чём-нибудь заморочиться)

Олег Бологов

Нет, слишком мало данных. Плюс заочное выставление диагноза, вне комиссии крайне не приветствуется.

Ал
Александра

Нет, потому что многие специально задают вопросы определëнного типа. Не от проблем с головой.

$Фантазёр$

Хорошо

Валерий Ким

Изучение анамнеза, как и расспрос в целом, не просто перечень вопросов и ответов на них...)))

Тамара Белецкая

Обязательно,но смотрите чтобы не прилетела ответочка.Глупости пишут глупые люди.

$Фантазёр$

Хорошо

Татьяна

Иногда действительно вопросы некоторых приводят к такому умозаключению.

..
...

Обычно диагнозы по ответам ставят. Во всяком случае психиатры так делают

Ирэн Понарошку

Мне как то поставил тут один умник... Смеялась до слез)) хотя даже не один

Ирэн Понарошку

Вот и моя реакция была такая) улыбнуло

Вячеслав Исаков

Можно. Только диплом по задаваемым вопросам получить нельзя. И знания.

Валентина Мезрина

диагноз -вряд ли, а вот общее направление и уровень развития -вполне

$Фантазёр$

Отлично садитесь 5😁🤣👍🤝🌞

L S D

Ну если заняться нечем, то можно какой угодно хернёй заниматься 🤔

L S D

😏

$Фантазёр$

Как ты? Чем занимаешься?

L S D

Всё хорошо. Спать легла. Может даже рано усну

$Фантазёр$

Это хорошо, спать надо 7-8 часов

L S D

Не всегда получается.

Vladimir Medved

Есть такая методика, но это далековато от классической медицины.

Ирина

По большей части здесь люди больше дурачатся и ответы такие же)

$Фантазёр$

Хо-ро-шо

Ирина

🍊

Просто Осень

И по вопросам, и по ответам очень хорошо видно, что за человек.))

$Фантазёр$

Да

Ava Harris

Да, хоть я и не врач) Но в прошлом медик, и всякого насмотрелась)

Кларис

Так уж и диагноз, а вот уровень интеллекта и грамотности можно.