Гостья

подскажите, как соблюдать спокойствие и выдержку в клетке с тиграми? как привыкнуть к тиграм?

Ответы
Юра

если вам нравятся эти животные то убить чувство страха заменив его спокойствием, сделать так чтобы от вас веял естественный запах (никаких резких духов, подмышки и интим. места можно поливать спреем от пота, это будет заметно для них меньше всего и не введёт в напряжённость). начинайте с ними общаться будто это люди, животные чувствуют всё. я так приучил к себе диких амбарных мышей.

Гостья

ничего себе...вот это история!

Mister Farid

о, интересный вопрос! спасибо! любой сложный организм, попадая в простую среду, либо усложняет её до своего уровня, либо упрощается сам. получается, либо выдрессировать тигров, чтобы слушались команд, либо самой стать дикой тигрой. (как говорится, с волками жить, по волчьи выть)

Mister Farid

искал в смайлах сурового монаха, нашёл только феечку 🧚‍♀️)

Mister Farid

зимой редко ) один раз пришлось спать на поверженном стволе дерева в минус 30, посреди леса. потому что заранее не готовился, само вышло, а автобусы все уехали

Mister Farid

как только начинаю падать, сразу поддёргиваюсь и просыпаюсь. иначе замёрз бы во сне.

Гостья

кошмар, бедненький)) ни одна медведица не пригрела))

Тигр Тигрович (Добрый)

Главное по пшикать в интимных местах спреем от пота и не бояться.
Тигры очень чувствуют, когда человек боиться. Так же, как и все хищники.
Осторожно подойдите к ним и погладьте. Если за урчит и не укусит, значит вы всё делаете правильно.

Гостья

ответил Тигр) рр

Тигр Тигрович (Добрый)

В реальности я такой же человек, как и все.
Мне они просто нравятся, вот и сделал такой ник и фоточку соответствующую в инете нашёл.

Тигр Тигрович (Добрый)

И да, не забудьте перед этим угостить тигра (они любят мясо, соответственно берите мясо)

Ирина Карпова

сесть на пол, не смотреть им в глаза, не делать резких движений и говорить чуть тише, чем обычно.исключить духи и дезодоранты.

Гостья

хорошо

Виктория)

Если они не трогают не обращать внимание, пусть себе рычат, если полезут биться изо всех сил и умереть достойно

Гостья

Виктория, браво!)

Александр

Прекратите жрать их еду, терпение тигров не безгранично, больше двух недель они Вас не выдержат!

Гостья

у меня бананы))

Александр

Так я и думал. Мясо себе, тиграм бананы и они ещё при этом раздражают? Действительно, сволочи в полоску, посадите их на диету из банановой кожуры .А воспротивятся, Вы их веником! С собачками же эта схема прокатывает...

Гостья

нет,что Вы, бананы - мне. ))

Александр

Все так говорят...Верю, ага.

Кубинец

) Обмазаться тем, что в штанах образовалось. Им запах не привычный, а там уже по ходу случая)

Дмитрий Каракозиди

Очень просто выучить тигриный язык и начать переговоры.

Гостья

стать вожаком.

Юрий Лагун

Это легче, чем с ядовитыми змеями или в банке с пауками...

Clan

Они такие же, как люди, только чуть понятней и логичней.

Владислав

сядь в углу и жди когда съедят. так дольше протянешь

Олег

По частям пусть тебя жуют. Привыкнут со временем.

Гостья

угу

Ваня Иванов

хороший вопрос!..а больше ничего хорошего в нем!

Гостья

спасибо, Ваня. мне так важна поддержка

Ваня Иванов

так давайте ,мы вас поддержим!..держитесь крепитесь бейтесь и пробьетесь.

Гостья

))) спасибо

Ваня Иванов

да не за что:)

Табуретыч

животные чувствуют когда их любят и не тронут.

С. Н. Н. (Z)

не лезьте в клетку и не будете так озабочены))

Гостья

😊

Блуждающий В Темноте

Начинай рычать как и они можешь даже укусить

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я тигр,а они нелюди и к ним привыкать не надо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это моё время,мой год.

Lo
Lola

А зачем вы туда вообще пошли? Вы же не тигр

Игорь

Надеть на них маски кроликов - чего проще!

Гостья

хех,)) фантазер

Добрый

Для этого нужно родиться в семье кузнеца.