Кристина Прокофьева

Попросила парня приделать ящик спустя пол года досихпор ящик не прикручен к кроватке ,находит отмазки как с ним быть ,ведь мужчина нужен не ток чтоб в обнимашки играть но и по дому чтоб помогал.

–2
Ответы
..
...

Я бы сама прикрутила и не расстраивалась из-за этой ерунды. Если вам сложно, то начните в его присутствии и попросите помочь)

Кристина Прокофьева

Попросила помоч он меня послал я сичас сделаю ,после смотрю он пошевелил инструменты но потом нашел отмазку нет шуруповерта

..
...

А просто отвёрткой сил не хватает?) Тогда вам придётся приготовить всё необходимое самой)

Костя Кузнецов

А кроме ящика, что-то делает? Либо самой сделать, либо попросить кого либо, друга, соседа, вызвать "муж на час", меня бы задело

Мурмурчик

Мужик захотел — мужик сделал.
Мужик не захотел — мужик не сделал.
Мужик не захотел и сделал — мужик женат.

Кристина Прокофьева

Тут наоборот мужик не захотел и не сделал мужик живет гражданским браком , я тож скоро буду захотел секса сделай ато не дам 🤣

Мурмурчик

проканает?))) а я думаю что нет)))

Елена Данилова

А примешь ты другого, который все потому делает, но обнимашки тебе не даёт?

Ла
Лариса

Вот...беда практически всех женщин - он не такой,он исправится...

Ал
Алексей

либо парень не тот, либо шурупы в магазине закончились.

..
...

А нахера кроватке ящик? Домкрат там хранить и ключ на 13?

Илья

а что там с ящиком не там можно по подробнее?

Кристина Прокофьева

Нужно внизу приделать нужен шуруповерт и все делов нет уж отмазки делает говорит позови мужика пусть сделает

Илья

Можно сделать и без шуруповерта,правда дольше.

Илья

Да он наверно просто ленится.
Я кстати как приделывал к шкафу,не только к двери но и саму ручку.

Но если говорить про сегодняшний день,то я разбирал тройник.(скоро сезон комаров а воткнуть некуда) А твойник был криво сделан,взял открыл нормально вставил и обратно закрутил.
Но если бы ты сказала просверлить стену наверно бы я это не сделал.

Кристина Прокофьева

Так там опасно стена внутри провода могут быть

Илья

Просто я сверлить Стену Перфоратором не стал бы. Потому что сама дрель тяжелая.

Се
Сергей

Трусы сними всё сделают, какая ты глупая.

Алексей

))))значит обнимашки все время отнимают

Огненный Муравьед

Вы заебали только одним этим постом.

Лара Ларочка

А если он не умеет, ну не научили его

Кристина Прокофьева

На стройке работает но не умеет

Лара Ларочка

Значит лентяй😊

Жорик В Тумане

а почему вы не хотите быть одна ?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Рукожёпый тебе попался, гони! 😱

Алексей Ухта

Обещеного три года ждут 🤣

Виталик Заика

значит он не хозяйственый

Natalia Kendesh

Если он умеет это делать

Arto ******

Отправь в черни список

Сч
Счастливчик

Значит не так просишь)

Сч
Счастливчик

А что именно простила?

Кристина Прокофьева

Он меня обманул очень сильно поймала почти на измене ,врал в лицо можно так сказать

Сч
Счастливчик

"Почти измена"? Врал, значит боится потерять ,

Кристина Прокофьева

Врал в лицо ,а сичас такая тема ,зай ты куда ,какая разница тебе,щас приду,ну куда ты? А что? Вот так

Сч
Счастливчик

Если между вами угасают страсти..., я не спец по таким делам

Ал
Александр

Лениться, это плохо