Ирина Никитина

А Вы помните своего инструктора по вождению?!?

Ответы
Валерий Носков

Впервые за руль (правда - колесного трактора) сел под руководством Ивана Николаевича Бардакова - преподавателя средней школы по машиноведению. Как его забыть, если три года 91958-61 гг) под его руководством в ученической производственной бригаде отработал! А остальную технику осваивал самоподготовкой.

Ирина Никитина

Здорово!

Агния Андронова

Каждый день вижу его с новыми учениками - машем друг другу ручкой - замечательный инструктор , так натаскал меня, что я легко сдала экзамены, а через 8 месяцев поехала в отпуск- пол-России проехала - не только по трассам, но и по крупным городам.

Ирина Никитина

Я своего не вижу,но воспоминания очень похожи!

Владимир Т

Еще бы. 1969. ГАЗ 51. Полное воплощение Чеховского человека в футляре. В жару пальто потертое до пят, кепка драная на глаза, керзухи жеванные. Слов не говорил, почти. Заглушишь, показывает на кривой стартер. однажды его чуть не убил этой железкой.

Лариса Бачевская

Ещё бы! Мне было 60 лет, ему 40, он на меня кричал, и тут же извинялся. На мой вопрос, самая ли я тупая и необучаемая, он ответил, что в нашей группе есть парень 22 лет, так вот, легче 10 пенсионерок обучить, чем его одного.

Ирина Никитина

Здорово! Я своего тоже с благодарностью вспоминаю.

Игорь Mикрюков

У меня его не было. Я просто сел и поехал. Сначала купил машину. Потом сел и поехал. Через пару дет купил права. Еще через несско лет сдал нормальным образом экзамены в ГИБДД и получил права в законном порядке. )))

Шеф Татарин (Самара)

у меня не было никакого инструктора, подвели к машине и сказали "вот твоя машина, в бой пойдешь с ней" и все . выучился, на гражданке потом получил права

Ирина Никитина

хорошо,что не самолет...

Шеф Татарин (Самара)

нет, самолеты мы сбивали

Lyudmila Harkova

Помню. Меня учили механики на УАЗе по взлетной полосе и было мне тогда 14 лет. А было это почти 40 лет назад. А вот права получила только в 1978, на Камчатке.

Салимгерей Алимбетов

Он уже директор Автошколы через 17 лет сразу узнал меня Как я с эстакады на Газ 53 прыгал посадил на Урал нас готовили Спецконтингент 82 Афган венкомат

Ирина Никитина

Хорошо,когда помнишь и тебя не забыли.

Александр Клементьев

Конечно, всех. И преподавателя по ПДД, замечательный человек, два раза у него учился. До армии, и что особенно приятно-уже почти двадцать лет спустя..

Александр Коробченко

Да, помню! Простой русский человек, шофёр с огромным стажем и уникальной речью. Например, командовал так - "Приторимораживай......!"

Ирина Никитина

Здорово! А мой меня научил ДДД -- первое и разговору на трассе,ну и мелочам всяким.

Александр Коробченко

ДДД - это дай дураку дорогу?

Ирина Никитина

Да. Это первой его урок. А потом уже вождение и т.д.

Александр Коробченко

Спасибо всем, кто нам помог стать на ноги!

Ирина Никитина

Да.Хороший учитель по вождению -- это жизнь сохраненная!

Виктор Шаламов

Помню отлично. Это было во Дворце Пионеров города Алма-Аты. руководитель кружка юных мотористов - Иван Александрович Беляев.

Ирина Никитина

Здорово! А я своего не могу найти. Уже больше 20 лет за рулем и только добрым словом вспоминаю!!!!!

Валерий Иванов

Помню...Он был седой,дергался левый глаз,тряслись руки,заикался и пристегивался двумя ремнями безопастности...,своим и моим.

Магдалина Попадинец

ой какой он был противный наехала на камень он заставил меня его забрать с проезжей части Ленинской закалки был старик

Виталий Валсамакин

Серёгу - да , хоть прошло 27 лет и никогда больше не встречал и выезжал всего 2 раза и при сдаче , а ещё больше - его шоху

Людмила Анисимова(Тул)

Ой, блин, лучше бы не помнить. Машина рухлядь, инстр. С перегаром, но это было 25 лет назад, когда была только классика.

Данил Терзи

Конечно!!! Его фамилия была Китаев ,матершинник жуткий,но и учитель хороший!!! И было это в 1979 году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Демирчиев

О! Да!!!!!! И машину помню!!!! Нива! белая!!! Он мне дал ключи и сказал : "руль сам прикрути и можешь кататься!" :))))

Сергей Хрулёв

Я на кольце обрызгал пешехода, инструктор сказал: "Выйди, постой на его месте, а я по кольцу прокачусь"...

Ирина Никитина

Молодец!

Сергей Хрулёв

Только личный пример

Ирина Никитина

Зато скольких людей он этим примером оставил чистыми и сухими! Ведь такие мелочи в память лучше всего врезаются!

Сергей Хрулёв

я своих учителей помню и уважаю

Ирина Никитина

Хороших учителей! У меня и противоположность была!

Сергей Хрулёв

Я нормально выразился, плохие - значит никакие, я их даже не помню, слишком много чести

Эвелина Дамаскина

...у меня за время обучения, а это 2 месяца, сменилось 4-ро, что примечательно, что всех звали Сергеями)))))))

Георгий Ю.

Я,да очень хорошо помню,он был хорошим знакомым нашей семьи,Георгий Иванович...его зовут...ха-ха-ха...